Как долго болит после установки брекетов и как привыкнуть

Девочки, когда пройдет боль от брекетов?((( Поставили во вторник, Я уже хочу всё снять. Нижняя часть лица, где рот припухло, всё скребёт, болит. Невозможно. Как долго это будет длиться? К этому вообще можно привыкнуть? Пищу не жую, а глотаю.

Комментарии

iuliia992
Yuliya ·Мама дочки (5 лет)

Два месяца, в целом ок

Первую неделю плохо, хорошо помогает нимесил и метрогил дента

Вторую легче

Месяц отлично

Нравится Ответить
ninna

У меня через день прошло.

Нравится Ответить
us_kova
Дарья·Мама дочки-младенца

Каждый месяц после замены дуг все болит, потом уже привыкаешь😬 чтоб не царапало-воск😬 фу, как вспомню-так вздрогну

Нравится Ответить
epta
Люля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда снимут 😵‍💫

Я два года носила и это был ад

Нравится Ответить
epta
Люля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Особенно первые 3 дня после подтяжек

Нравится Ответить
selezneva1993

Я надеюсь, что так не будет)

Нравится Ответить
chernicka37

Обезбол пейте постоянно пока)воском заклеивайте где царапает.скоро пройдет)завтра уже легче будет)

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

В местах где царапает, залеплять воском специальным, помогало немного

Нравится Ответить
selezneva1993

Делаю воском) чуть помогает, да

Нравится Ответить
kpt.r

Все привыкают и вы привыкните))пейте обезбол

Нравится Ответить
nastya_lyalina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Да, привыкнете! У меня тянуло несколько дней, но примерно через неделю уже жила обычной жизнью

Нравится Ответить