Пчёлка 🐝
vitaminki_u_pchelki_
Пчёлка 🐝·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно ли делать ингаляции при беременности при заложенности носа

Девочки на моем сроке ингаляцию можно делать интересно , нос заложен , так тяжело дышать

1

Комментарии

sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беременным только на физ растворе. Остальное гормональное .

Нравится Ответить
marirumk
стикер
Нравится Ответить
vitaminki_u_pchelki_
Пчёлка 🐝·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
marirumk

@vitaminki_u_pchelki_, только инструкцию прочитайте чтобы правильно сделать

Нравится Ответить