Вб офигели
Каждый раз с вб списывают то 156 р, то 78, то 100 с чем то
Это за что списывают ? Отказы тоже бесплатные. Срочные заказы не делаю
У мамы так же,каждый месяц по 199р,ни одной подключенной услуги нет. И оператор не отвечает у них,все заняты с февраля 🤦🏻♀️
199 стоит вб клуб, может случайно подключили, это для доп.скидки
У меня тоже