Снег в океане💎💎  ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Почему ВБ списывает деньги с карты: 156, 78, 100 рублей?

Вб офигели

Каждый раз с вб списывают то 156 р, то 78, то 100 с чем то

Это за что списывают ? Отказы тоже бесплатные. Срочные заказы не делаю

Комментарии

zalinka.zh
Залина ·Мама троих детей

У меня тоже

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

У мамы так же,каждый месяц по 199р,ни одной подключенной услуги нет. И оператор не отвечает у них,все заняты с февраля 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
hbbhbbhbb
aya·Мама троих детей

199 стоит вб клуб, может случайно подключили, это для доп.скидки

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

@hbbhbbhbb, не-а,я всё проверила

Нравится Ответить