Нелла
nella95
Нелла·Мама дочки (10 лет)

Есть ли вторая полоска на тесте на беременность?

post image 1
post image 2

Девочки, посмотрите, а то уже в глазах рябит 🙈 есть что-то на 3 тесте сверху?

Комментарии

galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

А как вы так темное фото делаете ?

Нравится Ответить
nella95
Нелла·Мама дочки (10 лет)

Яркость и выдержку меняю в минус)

Нравится Ответить
valerochkat
Мама здорового человека·Мама дочки (11 лет)

Есть на всех

Нравится Ответить
shmfya
Фатима🕊️·Мама дочки (3 года)

Тоже вижу

Нравится Ответить
ksen125
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Есть

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Есть что то, но непонятно, остальные все пустые

Нравится Ответить
nella95
Нелла·Мама дочки (10 лет)

Это тесты с чувствительностью 20, думаю рано еще, но 10 помазало однократно утром, и все на этом, симптомы все есть.

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@nella95 подождите пару дней, если это беременность то тест будет ярче

Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына (2 года)

Есть вижу

Нравится Ответить