Alya
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Прикрепление к поликлинике на Мос.ру не отображается на Госуслугах

Пришло прикрепление к поликлинике на мос ру, но на госуслугах не отражается и в емиас не могу войти чтобы записать ребенка (новорожденного). У кого нибудь было такое?

Комментарии

mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я прикрепляла через Мос ру а потом все равно ходила в поликлинику они чего то там сделали у себя в компьютере и у меня все появилось

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Сейчас как раз пойду уточню

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Ничем не помогли, мы не знаем что делать

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mamanpapan я вот первый раз тоже пришла и в регистратуре поликлиники была новенькая , она ничего не знала . а потом позвала старшую медсестру и она сразу начала что то делать в компе , потом сказала что теперь все корректно.

Если они не могут вам помочь с вашим электронным прикреплением скажите тогда что бы вас прикрепили по факту вашего личногл визита и предоставьте необходимые документы сканы

Нравится Ответить
gerasimova2887
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

У меня полис на ребенка был, но не могла записать к врачу, не выдавала в списках нашу поликлиннику. Пошла к педиатору сказала, они что там там внесли и всё стало нормально. Ни какую карту мед. я не открывала.

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Мне в ПК сказали сходить в МФЦ, чтоб сделали полный доступ в емиас

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Видимо пойду сегодня

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

@mamanpapan, в мос.ру ребенка у себя добавили?

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

@kasyuxa, да и в госуслугах

Нравится Ответить
yusechka22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вам нужно доступ к мед карте сделать, потом сможете записывать ребенка, у нас так было.

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yusechka22
Юлия·Мама двоих (младенец)

В мед карте и не появится. Вам нужно доступ на Мос ру сделать самостоятельно. Я очень долго с этим мучилась и злилась, потом муж как-то сделал.

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

@yusechka22, я вот на мос ру копалась и не нашла. Емиас на эту страничку направляет

Нравится Ответить