Пришло прикрепление к поликлинике на мос ру, но на госуслугах не отражается и в емиас не могу войти чтобы записать ребенка (новорожденного). У кого нибудь было такое?
Я прикрепляла через Мос ру а потом все равно ходила в поликлинику они чего то там сделали у себя в компьютере и у меня все появилось
@mamanpapan я вот первый раз тоже пришла и в регистратуре поликлиники была новенькая , она ничего не знала . а потом позвала старшую медсестру и она сразу начала что то делать в компе , потом сказала что теперь все корректно.
Если они не могут вам помочь с вашим электронным прикреплением скажите тогда что бы вас прикрепили по факту вашего личногл визита и предоставьте необходимые документы сканы
У меня полис на ребенка был, но не могла записать к врачу, не выдавала в списках нашу поликлиннику. Пошла к педиатору сказала, они что там там внесли и всё стало нормально. Ни какую карту мед. я не открывала.
Мне в ПК сказали сходить в МФЦ, чтоб сделали полный доступ в емиас
Вам нужно доступ к мед карте сделать, потом сможете записывать ребенка, у нас так было.
В мед карте и не появится. Вам нужно доступ на Мос ру сделать самостоятельно. Я очень долго с этим мучилась и злилась, потом муж как-то сделал.
@yusechka22, я вот на мос ру копалась и не нашла. Емиас на эту страничку направляет