Ляйсан
lyisanka
Ляйсан ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Как правильно сдать мочу с тампоном при беременности

Крик души ,девочки !1 раз сдала мочу ,как итог слизь ,лежала в патологии ,так как пересдавать я не имею права !Вышла с патологии и сдала еще раз мочу и опять слизь !И оба раза я сдавала с тампоном !Но прикол в том,что мне психологически сложно сдать с тампоном .Я сижу по пол часа в туалете ,чтобы собрать мочу в контейнер .Я не могу настроиться ,а итоге я плачу ….

Как итог,пока я писала в контейнер ,я в конце увидела ,что тампон уже чуть упавший ,торчал из влагалище .Опять зареванная вышла с приема …Как я задолбалась эту мочу сдавать …

Комментарии

del_1780221768_jgufguuh

Всегда , встала , подмылась и собрала мочу . В больнице поступала некогда было мыться , тоже так сдавала , ничего не было .

Попробуйте помыться и сдать

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Собираю в беременности в ванной, хорошо подмывшись и использую не тампон, а ватные диски

Нравится Ответить
lenorkaa
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ♡·В ожидании первенца

Я тоже не воспринимаю тампоны и не мучала себя ими ни разу. Подмывалась перед сбором и все. Ну их нафиг со своими тампонами дурацками. Не плачьте над этим. 🩷

Нравится Ответить
zaro
Zaro·Мама двоих (младенец)

Как я вас понимаю 🥹🥲 у меня так же было и слизь и белок 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ канефрон пила назначали и все равно так же , пока не родила … Слава богу с ребенком все хорошо 🙏🏽 Вы особо то не переживайте все будет хорошо 🙏🏽♥️!!!

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама двоих (младенец)

Что значит вы не имеете права пересдавать. Не обязательно пихать тампон, можно прикрыть влагалище ватным диском, но я никогда так не делала, просто подмывалась перед сдачей, пусть врач катетером возьмет, у меня один раз брали тк у меня всегда, всю беременность была кровь в моче.

Ни разу ни в какую патолооию меня не ложили тк это почки вообще

Никто вас в патологию насильно отправить не может,вы имеете права написать отказ и все, слизь не показание для госпитализации

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Просите вам назначить сдачу мочи катетером, сращу все вопросы отпадут,

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Во первых, просто слизь - не показание к госпитализации

Во вторых, всегда можно сдать платно хоть каждую порцию мочи. И эти результаты принимают в жк, и больницах, все врачи. Просто не могут не принять

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Почему не имеете права пересдавать? Что за глупости. Пошли платно сдали, потом результаты врачу

Нравится Ответить
lyisanka
Ляйсан ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Вот в нашем городе теперь новые правила .Если слизь ,то все ,идешь в патологию .

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@lyisanka, бред, просите показать приказ/постановление, где это прописано. Такое чувство, что врач план выполняет по госпитализациям.

Нравится Ответить
henya
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lyisanka, можно отказ написать от патологии и сдавать платно мочу. Вообще сдавайте без всяких тампонов. Помылись хорошо. И частично в баночку,частично в ванную. Корячиться еще с баночкой в туалете и с тампонами

Нравится Ответить
ann-ka
Anna·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Мне уролог говорил, что у вас беременных девочек не бывает идеальных анализов мочи, так что вообще не парьтесь по поводу слизи, если остальные показатели в норме

Нравится Ответить
tatiana_my
Татьяна А.·Мама четверых детей

Впервые слышу, что бы слизь была какой-то патологией. Воспаления главное нет, соли и белка нет в моче и хорошо.

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А в патологии то что делали с вами? Лечили как-то, брали анализы? Может у вас действительно слизь в моче

Нравится Ответить
lyisanka
Ляйсан ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Меня не лечили,анализы были хорошие ,когда там сдавала .Ничем не лечили,просто каждый день сдавала мочу

Нравится Ответить
polina-dk
Полина Тихомирова·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

Сдаю всегда мочу в ванной во все беременности без всяких тампонов. Утром иду сразу в ванну, хорошенько подмываюсь и начинаю сикать в ванной, собирая среднюю порцию. Только так у меня анализ чистый получается.

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Подмываетесь перед тем как сдать?

Нравится Ответить
lyisanka
Ляйсан ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Да ,с мылом ,сначала в унитаз ,потом контейнер и опять в унитаз

Нравится Ответить