Юлия
iuliia_a
Юлия·Мама дочки (2 года)

На чем катать ребенка 2-3 лет летом: выбор мам

Девочки, сейчас убираю санки и думаю на чем дальше катать дочку в садик и обратно, для коляски прогулки думала уже она выросла. На чем вы катаете летом детей 2-3 лет?

Комментарии

dilya.ti
Диля·Мама сына (1 год)

Коляска,а чего это вырос то?

На некоторых смотрю и в 4 года на коляске гоняют.

Потом до меня дошло,почему они на коляске,так как целыми днями гуляют люди.

Я думаю мы так же будем,время покажет.

А че удобно,все вещи положил в корзину,ребенок спит пару часов в коляске а ты гуляешь.

Нравится Ответить
dilya.ti
Диля·Мама сына (1 год)

Велик с ручкой

Нравится Ответить
skiwomen
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Велик с ручкой

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

На коляске и велике с ручкой. Не знаю у кого кто вырос, а я делаю как удобно мне

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама троих детей

Самокат с силушкой или велик с ручкой

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Катать на коляске буду

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Велосипед с ручкой

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (1 год)

Велик будет с ручкой

Когда снег сойдет

Нравится Ответить
alinavaler95
Алина·Мама сына (2 года)

Беговел, велосипед с ручкой если до сада, некоторые на самокатах гуляют

Нравится Ответить