Гадя
gadia
Гадя·Мама дочки-младенца

Нужна ли шапочка ребенку в год: при какой температуре одевать?

Девочки в годик, до какой температуры (примерно) одевать шапочку ребенку?

Комментарии

aridugenets
Арина 👸🏼·Мама троих детей

До 18 градусов и чтобы ветра не было

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

До + 18 точно и то если нет ветра, просто переоденьте ребенка в шапку полегче их сейчас куча....когда уже совсем тепло будет, то просто хлопковую

Нравится Ответить
davidsheart
Ольга·Мама сына (2 года)

Если солнце шпарит сильно и нет ветра то с +12 не одеваю, в среднем с +15 не одевала. Смотрю по погоде и ощущениям в целом

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (9 лет)

Сегодня +12 и ребёнок без шапки ?

Нравится Ответить
davidsheart
Ольга·Мама сына (2 года)

@malyshp, ну сегодня ветрено 🤷🏻‍♀️ и солнце не шпарит еще. Все рано прогноз пишет что + 8/9 сегодня

Пока в шапке, мы выходим утром когда холодно

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Так же как себе

Нравится Ответить
toster777
Татьяна·Мама дочки (2 года)

До апреля-мая примерно, в зависимости от погоды. Есть тоненькие, хлопковые. В год он уже сдирать шапку сам будет, если жарко слишком.

Летом без шапок, панамки/кепки только 😅

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

По погоде смотреть

До мая точно, далее по погоде

Летом если совсем холодно было, одевала очень тонкую

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Градусов 18

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+- до апреля - мая одеваю , ориентируюсь на себя и людей вокруг)

Летом никогда шапок не носили , кепки только)

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я даже летом одеваю ,но тонкая у нас ,в сеточку практически . То есть, голова всегда прикрыта

Нравится Ответить
pain_au_chocolat
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Так же, как себе

Нравится Ответить
gadia
Гадя·Мама дочки-младенца

Я уже без шапки хожу)

Нравится Ответить