Екатерина
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Как справиться с паникой и тревожностью во время ракетных угроз

Девочки, принимаете ли вы что то в связи с повышенной тревожностью? Сейчас начали в радарах писать, у меня началась паника. Днем обьявили на 10 минут ракетную опасность, я подорвались за дочкой в школу

1

Лучший комментарий

mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отключите радары. Новостные каналы.

Спросите себя в этот момент можете повлиять на ситуацию?

Как вариант, банально, но тем не менее, к психологу.

Нравится Ответить

Комментарии

cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А так получается как слепой котенок

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@lubenciya89, @mama_2malchishek @evkaya @katenakatena @romaschka555 девочки, вот вы пишите отписаться. Но как тогда понимать что на саратов опасность? Ведь видя, ты все равно готов

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (9 лет)

Ну вам что дало это оповещание? Кроме паники ?

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@romaschka555 осознание того, что что то может случится. А я будто бы готова

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (9 лет)

@cat98 к этому не возможно быть готовым... я вот почитала ваше сообщение и у самой тревога начинается))) так можно сойти с ума

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (9 лет)

Отелючить все оповещания,убрать группы с этим,не смотреть новости и все что связано с вашей тревожностью и жить станет проще.

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

Принимала бы если была бы повышенная тревожность. Магний уже хорошо. Плюс тревожность нужно прорабатывать , она имеет накопительный эффект , и пока её не убрать , ни чего особо не изменится.

Ну и ограничить себя просмотрами , негативной инфы.

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (6 лет)

Психолог. И я не подписана никуда. Новости не читаю.

Нравится Ответить
zazimcohera3
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Вот!! Поддерживаю!

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отключите радары. Новостные каналы.

Спросите себя в этот момент можете повлиять на ситуацию?

Как вариант, банально, но тем не менее, к психологу.

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне кажется в этих радарах каждый день пишут о прилетах. Просто пальцем в небо. Отписалась ото всех таких сообществ.

Только канал губернатора остался.

А так магний пью периодически, и вот еще про триптофан читала, но пока не пробовала.

Нравится Ответить
kosyukova
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поддерживаю, радар врёт

Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Афобазол курсом

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Радары врут)

Нравится Ответить