Алиса
alisalalala
Алиса

Седловидная матка и прикрепление эмбриона к правому дну: опыт мам

Девочки, у меня седловидная матка, изгиб 7мм. Делала эко, срок 7 недель. Сходила на узи, сказали что эмбрион прикрепился на правое дно матки. Скажите пожалуйста, у кого было такое прикрепление? Как у вас прошла беременность и роды? #первыйпост

Комментарии

marinka_mandarinka111
Марина·Мама сына (4 года)

Дно - это сверху )

Нравится Ответить
alisalalala

Просто я столько начиталась на свою голову, что при седловидной матке это дно имеет наименьший кровоток 🌚

Нравится Ответить
marinka_mandarinka111
Марина·Мама сына (4 года)

@alisalalala, это будет известно на первом скрининге. Не мучайте себя)

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня седловилная. Но никто ни разу ничего не говорил. Роды самостоятельные оба раза за 6 и 4 часа. Беременности сложные из-за тромбофилии

Нравится Ответить
alisalalala

Вам назначали Клексан?

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alisalalala первая беременность без клексана. Контроль анализов каждые три недели. Пила препараты железа и кровь была в пределах нормы.

Вторая беременность на клексане утром и вечером и кардио магнил. Гематологи разные и тактика у них разная была

Нравится Ответить
waitingforamiracle18
😻·Мама сына (4 года)

У меня тоже седловидная говорят. Беременность отлично , роды Экс. Слабая родовая деятельность была , вряд ли из-за матки

Нравится Ответить
arsle
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня тоже седловидная, никто никогда мне не говорил, что это как-то влияет на вынашивание беременности! Матка же - мышца, растянется как надо😊Но роды у меня кс все, в связи с загибом матки дольше лохии идут

Нравится Ответить