Юлия
uliyabond
Юлия

Как выбрать врача и роддом для родов: советы мам

Девочки, ну нужна ваша консультация чтоли😂уже нужно определяться у кого и где рожать, а я совсем не понимаю😂

Покидайте своих врачей и телефоны их🙏🏻и если был личный опыт родов у данного врача, дайте объективную оценку.

41

Комментарии

olga.mak
Ольга·Мама троих детей

Щербаков ❤️

Нравится Ответить
alina_sexolog
Алина·Мама дочки (4 года)

Семенова в ЦГБ) все по делу, четко без сюсю) но мне это и нужно было😃

Нравится Ответить
olya_moo
Ольга·Мама сына-младенца

Акопджанова 🙏🏻

Нравится Ответить
kkattterina228
Екатерина·Мама сына-младенца

Туманян в сердечке 💙

За вторым точно к нему пойду,я таких врачей еще не встречала,а главное на связи 24/7

Нравится Ответить
viktori451
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Рожала и планирую рожать у Грищук Марии Петровны из пц🫶

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Туманян ❤️

Первого у него рожала еще в пятом роддоме

Второго тоже к нему

Нравится Ответить
anastasia_m_v
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Цгб Егорян , областная власюк

Нравится Ответить
salatova.mariya
Мария·Мама сына-младенца

Михельсон нииап очень опытный и внимательный, всегда на связи

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

Рожала в пц у буштарева шикарно

Но мне кажется в пц у всех хорошо 😅

Нравится Ответить
stasya_ki
stase4ka·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Уже второй раз рожаю у Буштырева в ПЦ

Нравится Ответить
ekaterinakos
Екатерина·Мама сына-младенца

Туманян плюсую 🫶🏻

Все осмотры аккуратны, всегда на связи, писал даже сам, что ау куда я пропала

Во время родов был рядом я акушерку видела вначале и в конце

После родов всегда на связи был, я даже спустя 3 месяца писала и он меня спас он застоя молока

А во время беременности мне на узи поставили плохие кровотоки, он сам каждую неделю делал узи и никаких отклонений не нашел, доверяла только ему

За вторым к нему однозначно

Нравится Ответить
uliyabond

Сколько берет не знаете?

Нравится Ответить
ekaterinakos
Екатерина·Мама сына-младенца

@uliyabond, он называл фикс цену 35 и 7 анестезиолог

Но я была готова дать больше

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (2 года)

Рожала у Михельсон Артур Александрович в окб2 он же принимает в нииапе, очень хороший и грамотный врач, была пкс, если решимся на второго то к нему пойду рожать.

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

Если вам надо "сюсю " то это точно к Туманяну 🤣 я как раз искала такого чтобы мне слово плохого не сказали и пылинки сдували

Нравится Ответить
uliyabond

А номерочек его есть?

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

@uliyabond я такая ж 🤣

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

@uliyabond да в лс кину

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

Туманян на Карла

Вообще рд классный 👍 и врачи там все тоже отличные

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

У него моя сестра рожала, когда ещё был 5й роддом

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

@nastya.pogorelova.82 да я изначально была против мужчины в родах а потом поняла что это лучшее решение 😁 они какие то более нежные и дружелюбно настроенные

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Логвиненко цгб

Как заботливая мамочка, может быть строгой, но если того требует ситуация и в пределах адекватных))

Хотела к ней, но у меня гсд и цгб не возьмёт скорее всего((

Нравится Ответить
larisa_designer
Лариса дизайнер интерьера·Мама дочки (2 года)

Пелогеина ❤️❤️❤️ нереально крутая!!! Я у нее рожала и очень довольна, подруга рожала 2 у нее 👌🏻

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Подскажите пожалуйста, вы же получается у неё уже в 20ке рожали?

Сколько она берёт за приёмы?

Помогает ли с платной палатой?

Сумму благодарности говорит?

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@ilovepom, я тоже у нее собираюсь.

Если не спрашивать ничего не говорит. За приемы ничего не даю.

На счет платной сказала по возможности

Нравится Ответить
larisa_designer
Лариса дизайнер интерьера·Мама дочки (2 года)

@ilovepom, да я у нее рожала в 20ке.

По стоимости девочки вот недавно писали, что она озвучивает стоимость, поищите здесь посты, вроде как в районе 40 тысяч.

Что касается приемов я всегда платила, потому что я же не в поликлинику бесплатную прихожу, а к специалисту которого сама выбрала и она тратит на меня свое время, в основном она ведет приемы в клиниках, где работает.

На счет платной палаты лично мне она помогла, но тоже говорила по возможности, т.к. если все занято, то тут ничего не поделаешь.

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не ну конечно можно в другом конце города рожать, но мужу то к вам ездить каждый день😁в каждом роддоме есть врачи с большой буквы. Моя терехина💯😁

Нравится Ответить
fedott.evgeniya
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю, Терехина лучшая❤️

И руки у нее самые золотые

Нравится Ответить
dianaart
Диана·Мама дочки (3 года)

Рожала у Щербакова в цгб ,планирую второй раз идти к нему если нужен будет номер могу скинуть .Но ему лучше писать после 30 недели , завет к себе первая встреча после 32 Со сделанным 3 скринингом

Нравится Ответить
uliyabond

Телефончик его дадите?

Нравится Ответить
dianaart
Диана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

20 ка. Латынина Ольга Валентиновна. Врач супер, персонал, питание. Мне все понравилось. Я бы ещё пошла 🤫🫂

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
uliyabond

@nastya.pogorelova.82, спасибо огромное💐

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

@uliyabond на здоровье 🫂

Нравится Ответить
a3nadi
Надюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Рожала и буду рожать у Глуховой Веры Николаевны, роддом на Карла Маркса,

супер врач. Первые роды естественные, вторые экстренные при полном раскрытии. Врач очень опытный

Нравится Ответить