Анастасия
kasper13
Анастасия

Слабая полоска на 9 ДПП: что делать и стоит ли волноваться?

post image

9дпп, очень слабая 2 полоска🥲

13.03 иду сдавать хгч, но что то оптимистичного настроения уже нет😔

3

Комментарии

alenka_alenochka

Нормально всё будет 🙏🏼

Через сколько хгч придёт?

Нравится Ответить
kasper13

Сутки

Нравится Ответить
matryoshka98

Мне кажется, он просто не чувствительный ) Эви сделайте

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kasper13

@brunetochka_love, у нас поярче 🫶

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@kasper13 ну может у вас хгч поменьше 😊

Нравится Ответить
kasper13
стикер
Нравится Ответить
golsbergv
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

Тут есть полосочка 🤞

Нравится Ответить
nastya_yaa

Это феми?

Нравится Ответить
kasper13

Нет, честно сама не знаю название, в аптеке по пути домой взяла из бюджетных

Нравится Ответить
kasper13

@kasper13, но на Феми такая же полоска

Нравится Ответить