Анастасия
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как заключить договор с оператором ЭДО: пошаговая инструкция

Девочки, мне надо заключить договор с оператором эдо, как это сделать? Я вообщеееее не понимаю

Комментарии

gsennova
Галина·Мама дочки (1 год)

Регистрируетесь на сайте Диадока, там реально самый понятный интерфейс, но нужна электронная подпись, если её нет, то вначале её нужно получить, по совету подруги я получала подпись через удостоверяющий цент Контура т.к. там всё объясняют таким новичкам, как мы) Ну или в налоговой можете подпись получить, но там без инструктажа!

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

То есть все равно куда-то надо идти?

Так не хотеееелось

А где узнать про удостоверяющие центры?

Просто я вроде как зарегестрировалась в контур.диадок

Нравится Ответить
anastasiak21
Анастасия·Мама дочки (12 лет)

За отдельную плату некоторые эдо привозят токен с подписью.

Либо в личном кабинете ип записаться в налоговую, в Москве в автомате на первом этаже покупают токен и с ним идут на прием, там записывают подпись

Нравится Ответить
amam29
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На тех поддержку обратитесь, они могут все подключить. Вы через какую программу подключаете ? Сбис контур ?

Нравится Ответить
amam29
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ana.iva, я уже давно не работаю бухом, но насколько я помню что эцп можно сделать в налоговом кабинете ип

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@amam29, посмотрю сегодня, спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
amam29
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ana.iva, только возможно вам понадобится токен для эцп.

Нравится Ответить
mommy_gu
Шатик·Мама дочки-младенца

Как минимум обратиться в эдо)

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну так наверное я минимум сделала 🙃

И от эдо указано, что надо в фнс ехать

Знаю, что есть еще варианты, поэтому тут и спрашиваю, кто подключался к эдо и как точно делали, есть ли варианты быстрее и проще, чем сначала в фнс, потом в эдо

Может кто-то рутокеном с nfs пользовался и вообще дома все сам сделал

Нужен максимально простой и быстрый результат

Нравится Ответить