Mari
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

Прятать ли игрушки, когда в гости приходят другие дети?

Вы прячете игрушки когда к вам в гости приезжают другие дети?

Лучший комментарий

aaje722
А.·Мама троих детей

У меня очень редко бывают гости, и ломать особо нечего, поэтому не убираю) что-то особо ценное могу спрятать

Нравится Ответить

Комментарии

umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (младенец)

Большие да , а то на великах, машинках большие дети катаются , а родители замечание делать не умудряются

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

Тоже такие убираю.

Нравится Ответить
yana_19_30
yana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Конечно) часть. Чтоб меньше собирать. Не выбираю дорогие, дешевые. А которые в ящиках, увожу в нашу спальню. Которые на полках в основном дорогие, коллекционные остаются, ими играют. И пластилин весь прячу

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

Дорогие не жалко?

Нравится Ответить
yana_19_30
yana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mari768, нет) с дочкой было жалко. С сыном поняла, что не надо, когда они вырастут, зачем эти игрушки нужны будут. Был человек паук с Дубая, пришел друг, он захотел подарить. Я сказала, в России такого нет) он подарил и был счастлив. И в сад берет игрушки какие хочет

Нравится Ответить
yana_19_30
yana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@yana_19_30, а теперь куклы все стоят и лежат. Они ей нужны, нет) так же собрала пакет и подарили в сад. Нужно было чтоб игралась в доволь

Нравится Ответить
aaje722
А.·Мама троих детей

У меня очень редко бывают гости, и ломать особо нечего, поэтому не убираю) что-то особо ценное могу спрятать

Нравится Ответить
zalinka.zh
Залина ·Мама троих детей

Оставляю минимум 😄

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

Вот и я, то что не жалко ломать🤣

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет. А вот деньги прячу. Один раз повытаскивали из копилки сына. Было обидно пипец как. Еще обиднее что свои же

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

Копилочку тоже ставлю по дальше чтоб не видно было.

Нравится Ответить
nata_2021
Натали·Мама троих детей

Да , потому что гости уходят - а игрушки собираю я по всему дому , после нескольких таких случаев стали оставлять один ящик , остальные убираем в другую комнату.

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

Вот я тоже оставляю те что не жалко. Если конечно знаю что приедут в гости.

Нравится Ответить
ily2020
Залина·Мама сына (3 года)

Дорогие и любимые игрушки - да. Потому что кто бы ни пришел,либо ломают ,либо хотят себе забрать .

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

Забрать ладно, каждый приезд трое детей золовки с ходу как только заходят в дом начинают пинать все игрушки ногами, естественно когда игрушка летит в стенку она ломается. Или если на нем скачут как лошади она не выдерживает такого напора и ломается. Никто просто не сидит и не играет. Все кидается в стену или на потолок. У вас так же?

Нравится Ответить
ily2020
Залина·Мама сына (3 года)

@mari768 даа. Один мальчик , который у нас бывает всегда, говорит,что не хочет, чтобы мой сын к ним пришел, потому что они устроят беспорядок в доме. 😂А сам-то у нас игрушки кидает и на кровати прыгает как батут. Для некоторых непонятно почему прятать,но мы то понимаем😐

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

@ily2020, понимаем, такие гости которые наводят беспорядок нам тоже не нужны🥲

Нравится Ответить
annuwka565
Анна·Мама двоих (младенец)

😅 и деньги с золотом подальше, еще столовые приборы серебрянные

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

Само собой😅

Нравится Ответить
ekaterinalanovaa2
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, а что нужно? Могут спереть или что? 😅

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

Не из-за того что могут спереть😁

Нравится Ответить
ekaterinalanovaa2
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mari768 У нас пока все норм игрушки ломают сами хозяйки игрушек😅

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки (1 год)

@ekaterinalanovaa2, ломать пока еще не умеет🤣

Нравится Ответить