Анна
mamaanna95
Анна·Мама дочки (6 лет)

Что делать, если глубокий порез пальца не останавливает кровь

Девочки, может кто подскажет. Порезала палец большой. Срезала кусок 1см длиной и глубиной 0.5 см, ширина 0.2см. Обработала и забинтовала, целый час прошёл и кровь не останавливается. Сейчас сняла что б посмотреть, а кровь капает😐 Ехать в травму зашивать что ли? Был бы просто порез, хрен с ним, а тут кусочек срезался глубоко. Где у нас вообще с таким принимают? Фото в комментариях оставлю, это успела сфоткать как только промокнула, быстро кровью заполняется и течет((((

Комментарии

daria.r.r
Дарья·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (8 лет)

Губку гемостатическую приложите. Зашивать думаю не надо

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Я клеем бф заливаю такие

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

У меня три дня как-то шло. Но я прям хорошо приложилась, арбуз резала и со всей силы по пальцу. Не зашивала. Бинтовала, пластыри кровоостанавливающие клеила. Не зашивала. Шрам небольшой остался

Нравится Ответить
ritaka
Рита Чеважевская·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ritaka
Рита Чеважевская·Мама сына (7 лет)

Может сейчас есть кто в аптеку добежит или сами сходите.

Нравится Ответить
pm22
pm22·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Максимально затянуть , руку поднять, приложить холод

Нравится Ответить
vitasita
Анатольевна·Мама троих детей

Затянется. Перетените резиночкой. Не туго, но чтобы остановилось. Не на долго. Минут 30 максимум!

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Можете или в травму, или платно к травматологу на прием

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Поднимите руку выше головы, минут на 10 хотя бы

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить