Светлана
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Что случилось в Адлере и Весёлом? Сирены не было

Девочки!

Адлер , Веселое, слышали ?? Что это было ? Сирены нет ...

Комментарии

popolamira
Ирина ·Мама дочки (7 лет)

Я вышла во двор кошку уличную покормить и резко несколько раз подряд грохот, очень сильный. Я очень испугалась от неожиданности. И только через несколько минут включились сирены. Это новый Сочи. Так надоело это, ни днем, ни ночью никакого спокойствия

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Не знаю правда или нет, говорят где то рядом у нас упало. Я раньше я чувствовала себя в безопасности на нашей горе.

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да и в Кудепсте слышно было.я проснулась от такого грохота.сильно было

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Раз 5-6 работало пво в это время Было сбитие над морем.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

Я еще спала, ничего не слышала ночью

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

Ничего не слышала , ни сирен , ни грохота. Только проснулась ребёнка в сад собрать , в группе написали дождаться отмены . Весёлое .

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

@nataliz4, кто-то сам пишет, что приведут после отмены

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

@nataliz4, я оставила дома , тоже так написали , многие ждут отмены , а мне смысла нет ждать мой ходит до обеда и так . Сначала подумала отведу , но воспитатель сказала они там в коридоре до отмены ( а эти коридоры я видела 😵‍💫 тесно слишком для такой толпы ( короч пусть дольше мне мозг выносит дома

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@diiiiiana да,в коридоре сидят на лавочках,стульчиках.если есть возможность,то пусть дома сидят дети.на прошлой неделе дети сидели 2 часа в коридоре,сын сказал,что устал.начали воду и хлебушек разносить детям.Слава Богу,что еще просто сидят в целях безопасности,а на улице в это время жизнь кипит,а не как в других регионах.

Нравится Ответить
fr.ann
Аня·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Я ничего не слышу. У меня сирена уже в голове нон-стоп(( Трудно отличить от настоящей.

Но в пабликах пишут, что было громко 🤷‍♀️

В общем, остаемся дома.

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Да, сильно громко было. На нашей горе так еще не гремело.

Нравится Ответить
fr.ann
Аня·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@svetad-d, ясно(((

А вот и сирены снова. Реальные

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ПВО работает... Сирена уже включилась

Нравится Ответить