Евгения
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Можно ли получить справки для госпитализации ребенка без него?

Девочки, ребенку предстоит плановая госпитализация, но после похода к педиатру за справками ребенок заболевает. Вопрос, я же могу подойти без ребенка и забрать их? Или обязательно с ним?

Два раза уже отменяли госпитализацию из-за болезни.

Комментарии

zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Наша педиатр ни разу не дала справку на плановую госпитализацию без ребёнка, обязательно явка с ребенком была

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Печально. Вот нас за два раза которые должны были госпитализироваться она не осматривала. Просто все бумажки написала и все.

А у вас был осмотр?

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

@mama_jenya_, да, всегда осматривала, и слушала, и горло смотрела и медсестру просила голову проверить на педикулез.

Если вас не осматривает, то может и разрешит без, смысл тогда брать ребёнка с собой🙄

Нравится Ответить
marta_ty

Мне не разрешили без дочки.

Сказал, что должен видеть кого и в каком состоянии отправляет на госпитализацию.

Сказал прийти 8 и примет вне очереди первыми. Так и сделали, а в 10 поехали в больницу.

И через 2 дня в больнице у дочки рвота началсь. Подцепили в палате ротавирус... до нас лежал мальчик с ротавирусом и его отправили в инфекционку, а нас сразу заселили. Это как для меня был полный трындец.

Но мы не на операцию ложились, а на обследование.

Так что подцепить что-то можно не только в поликлинике.

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Блин, я уже обрадоваться успела. Спасибо за ответ, буду проситься без ребенка, надеюсь что пойдет на встречу.

Нравится Ответить
elena7979
Елена ·Мама сына (4 года)

Ходила одна, сама педиатр сказала приходить одной

Нравится Ответить
ann.vincha20
Анюта·Мама троих детей

Конечно можете , если не нужен осмотр

Нравится Ответить