Карина
kari2415
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как выбрать кокон для новорожденного: советы мам по фирмам

post image

Девочки посоветуйте кокон для новорожденного ) какой фирмы у вас ? И на что стоит обратить внимание при выборе кокона ?

Комментарии

zkhr
Zuk·Мама двоих (младенец)

Зевушка тоже,если рассматриваете б/у в хорошем состоянии,продам намного дешевле

Нравится Ответить
zkhr
Zuk·Мама двоих (младенец)

@kapakapa9, я с Каспийска) скину конечно,только чуть позже,я сейчас не дома

Нравится Ответить
zkhr
Zuk·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zkhr
Zuk·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hady88

Если берете берите именно этой фирмы , другие говно . У меня этой фирмы , шикарная вещь , до 4 месяцев там спал ребенок . Ну я брала на Авито новую Почти за 1500 отдали

Нравится Ответить
kari2415
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ой он у меня в корзине

Нравится Ответить
umm.lukman
Djanet.M.D·Мама сына-младенца

Брала этот , более чем довольна

Нравится Ответить
umm.lukman
Djanet.M.D·Мама сына-младенца

WOWSLEEP Кокон для новорожденных гнездышко

ссылка

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

У моего был Топотушки, очень хороший. На Двоих использовали

Нравится Ответить
kari2415
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

В общем посмотрю еще

Нравится Ответить
al.saya222
Сабина·Мама двоих (младенец)

Есть еще ред Кастл фирма

Вообще Зевушка у них подделала этот кокон

Ред Кастл еще дороже.

В общем Зевушку советую

Даже переплачивать не нужно, можете на авито их посмотреть

Все равно им долго не пользуешься

И испортить его нужно прям постараться

Можно просто бу взять к нему новые чехлы взять и никаких проблем

Нравится Ответить
kari2415
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Блин я так не люблю б/у вещи брать

Нравится Ответить
al.saya222
Сабина·Мама двоих (младенец)

@kari2415, я на дочку советовали б/у взять, не взяла.

Купила новый

Но реально вещь за которую не нужно переплачивать

Если не жалко купите новый

А так на авито они есть прям полной комплектации и дешево продают

Им максимум до месяцев 5 пользоваться будете

А то и меньше

У меня дети крупные больше 3 месяцев на нем не лежат

Тупо не помещаются уже

А если и переворачиваться научится ребёнок рано то вообще уже в нем нельзя оставлять детей

Нравится Ответить
hady88

@kari2415, на Авито есть вещи которыми пользовались от силы два три раза . Мне этот кокон перепал за 1500 я в шоке была , он бы новый, как будто просто лежал , упоковка бумажки все был на месте .

Нравится Ответить
al.saya222
Сабина·Мама двоих (младенец)

На девочку брала Зевушку

На сына подарили от Аскона

Разницы не увидела

Аскона просто дороже

Оч люблю этот кокон

Незаменимая вещь для меня

Нравится Ответить
kari2415
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Дорого конечно 🥺

Нравится Ответить
ummichka
Ummi·Мама сына-младенца

@kari2415 На авито б/у Зевушку можно найти в хорошем качестве а цена в 2 раза дешевле, а то и больше. Я так взяла хороший

Нравится Ответить
aalliia
aalliia)·Мама двоих (младенец)

Как у вас на скрине был у нас. Считается лучшим

Нравится Ответить
kari2415
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

😭блин

Нравится Ответить
tasevaekaterina18
Марьям·Мама дочки (1 год)

Они уже 7к стоят??🥹

Я брала дочке полтора года назад за 2800, и то много казалось

Нравится Ответить
kari2415
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@tasevaekaterina18, капец😄

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tasevaekaterina18, даа вы удачно взяли . Я в январе прошлого года брала . А так на Авито и новый можно найти за 3-4. Бывает кому подарили и не пользовались

Нравится Ответить
hady88

Именно оригинал зевушка столько не может стоить , 3 года назад я смотрела он был 5

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зевушку брала . Если его берёте , то уверенно можете брать .

Нравится Ответить
kari2415
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@sabina___s, именно поэтому жалко отдавать такие деньги

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kari2415, мне он был очень необходимым. У нас однокомнатная кв. И я среди ночи прям с коконом его брала и на кухню 😅 пока никто не проснулся от его криков

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так же на кухне на столе ставила его пока свои дела делала, там он тихо лежал . И дочка не оставляла его если в комнате оставить

Нравится Ответить
salimova_alina
Alina_Sal·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Пните если ответят, тоже собираюсь взять

Нравится Ответить
kari2415
Карина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Гоу сюда 😁

Нравится Ответить