Мария Быкова
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Фотосессия без фотографа: необычный опыт для мам и подруг

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, делюсь)))

Были мы с подругами на 8 Марта на фотосессии, но без фотографа)

Студия называется «Повод встретиться».

Позируешь перед зеркалом. За зеркалом камера. Нажимаешь на кнопку и вуаля )

Фото готовы в течение 2х часов.

Можешь прийти одна.

С детьми.

С семьей. С подругами.

Одним словом - необычно, но удобно)

18411

Лучший комментарий

gafi
Оленька·Многодетная мама (5 детей)

Я такую условную старшей дочери подарила, фотосет с подружками на др, они там сами себя фоткали и вместе и дурачились. Оч крутые фото и воспоминания! Всем советую кто стесняется фотографа или не по карману студия вся!

У вас отличные получились фото!!!

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

А почему такие странные наряды ? Ассоциация с журналами где услуги предлагают … раньше в пробках такие давали .

Идея хорошая , но выбор одежды мне не понятен

Нравится Ответить

Комментарии

pareentachua763
Галина·Мама сына (8 лет)

сомнительные наряды конечно, колхоз из 2000х

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Спасибо за идею🔥🔥🔥нашла уже у себя в городе🫶🫶🫶

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Рада быть полезной 🙂‍↕️

Нравится Ответить
natalya.fishitch
наталья·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Почему в Челябинске такого нет 🤣Стоп или я проста незнаю.

Вы красотка, очень понравилось. Смелые, классные наряды 😍

Нравится Ответить
stavtseva_ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

О, классная идея для стартапа в маленьком городе😁 у нас такого, конечно же, нет. И выглядит это очень заманчиво)

Фото очень классные у вас получились👏

Нравится Ответить
zorander
Ирина ·Мама сына (6 лет)

У вас от природы такая фигура? Как вы питаетесь? Завидую белой завистью))

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Мне 2е фото очень нравится

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

@veronika_ah, только в последнее время ?

Нравится Ответить
a_akimova
Анна ·Мама двоих (младенец)

Есть ещё одна подобная студия, называется «Наедине». Тоже ходили год назад)

Нравится Ответить
melentyusha1
Настя·Мама сына (3 года)

Очень вы красивая 🔥

Последнее фото вообще пожар ❤️‍🔥

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама троих детей

Вообще каааайф))))🥰🥰🥰

Нравится Ответить
arm52
Арина Родионовна·Мама сына (5 лет)

Мы тоже года 1,5 ходили. На день рождение сына. Очень весело и вот тоже собираюсь повторить, все никак не придумаю как одеться

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот я тоже с дочками теперь хочу поехать)

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вааау

Очень классно

Нравится Ответить
rogalove_oksana_ph
Оксана ·Мама сына (6 лет)

Свет плохой, но это только мне видно 😂

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

🤭🤭🤭

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

А почему такие странные наряды ? Ассоциация с журналами где услуги предлагают … раньше в пробках такие давали .

Идея хорошая , но выбор одежды мне не понятен

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@goldenjenya, это просто эксперимент) женское баловство) подружки, вино, смех и леопард)

Почему нет?

Если вы посмотрите мой блог, то так же сможете увидеть меня и в других образах)

Женщина разнообразна.

Может быль яркой, строгой, спортивной, где то вульгарной, а где то в косухе)

Это наша уникальная возможность быть разной.

Я предпочитаю Этой возможностью пользоваться)

Нравится Ответить
ioanna3008

@goldenjenya, вы слишком много думаете за чужих людей. Это всего лишь образ на фотосессию, автор не в школу так пришла,чтобы рассуждать о том,что подумают родители одноклассниц🫨

Мне казалось,что люди уверенно двигаются в сторону тактичности,вежливости,корректности,отсутствия критики незнакомого человека. Но нет-они почему-то считают,что при несовпадении понятий красоты,женственности,вкуса и тд, имеют право высказать свое ценное мнение,еще и в достаточно грубой форме. Не надо так. Все люди разные,существуют мнения,отличные от вашего,и для кого-то это прекрасно,да. И это абсолютно нормально. А вот жить в зависимости от чужого мнения-нет. Отсюда и желание критиковать постороннего человека,и вечный страх,что же подумают родители одноклассниц,коллеги,люди в магазине…Попробуйте не зависеть от мнения других людей-вам понравится

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

@mary_bykova, пусть будет так ! Вы действительно красивая и фигура шикарная

Нравится Ответить
tip_top
Алла·Мама сына (7 лет)

Слышала об этом сервисе!

Но пока еще не рискнула..

Вы прекрасна!!!!!!

Нравится Ответить
margaritaville
Маргаритас Куликова ·Мама дочки (7 лет)

Классные фотки) последняя без трусов что ли )))

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тайна)

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

О, это прям мой вариант! Надо обязательно попробовать 👍🏻

Нравится Ответить
ognevka
Nadi·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Можно ссылку?

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anchik1986
Аннушка ☀️ 🦋 ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ого,не знала, интересно, спасибо

Нравится Ответить
del_1780221768_jgufguuh

Классно

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (8 лет)

Ну нет. Проф фотосессию с фотографом не заменит

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Так никто не пишет о замене)

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама троих детей

Да и когда глаза не на жопе и руки из плеча, тоже можно справиться 😂

Нравится Ответить
gafi
Оленька·Многодетная мама (5 детей)

Я такую условную старшей дочери подарила, фотосет с подружками на др, они там сами себя фоткали и вместе и дурачились. Оч крутые фото и воспоминания! Всем советую кто стесняется фотографа или не по карману студия вся!

У вас отличные получились фото!!!

Нравится Ответить
m.marinna.s
marinna·Мама дочки (2 года)

Красотка 😍🔥🔥🔥

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В шляпе прям 🤩

Нравится Ответить
lizik_mila
Лиза·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А сколько по стоимости вышло?)

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На четверых два часа по 1200

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (9 лет)

Шляпа медузы)

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

Там и чб или цветные?

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Присылают фотки в цвете и чб)

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

Шикарная😍😍😍

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Как классно

Нравится Ответить