Kristina_88
kristinaa_88
Kristina_88·Мама сына (6 лет)

Пропустила важный момент на утреннике сына: как перестать винить себя

Девочки , у сына был утренник к 8 марта, был танец с портретами мам, сняла не до конца , там портрет мамы в конце повернули дети и мамам показали, так расстроилась. Не знаю почему выключила камеру ((( теперь виню себя ..

Комментарии

antonochka
Antonina·Мама троих детей

Зато глазами смотрели, а не через телефон!

Нравится Ответить
dariya_91
Дария·Мама троих детей

Я перестала снимать утренники. Я лучше сама посмотрю все, буду именно в моменте. Делаю пару фоток до и после. Крайне редко пересматриваю утренники

Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я на утренниках сына почти ничего не снимала никогда. (Хотя это моя работа так то)

У меня нет ощущения присутствия в момент, когда я смотрю в экран/монитор. Всегда предпочитала просто смотреть. В моменте получала от этого больше эмоций в 1000 раз, чем от просмотра видео потом.

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Согласна, пару раз пыталась снимать, а толку.. я не пересматриваю

А вот в моменте быть с ребенком, а не с телефоном намного интереснее )

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

За что вы себя вините?вы были на празднике у сына,это главное

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@antonochka, 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

@a.plevina, честно, так и было 😂😂😂😂

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@antonochka, не осуждаю🤭

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

У меня подруга есть, с сыном брата ходила на утренники, все снимала, а пошла к своему на первый утренник и что-то с телефоном у нее случилось и она ничего не сняла. Я тоже помню какая она расстроенная была(

А что кроме вас никто не снимал? Может скинут в чат ещё

Нравится Ответить
kristinaa_88
Kristina_88·Мама сына (6 лет)

Тоже не до конца сняли

Нравится Ответить
19tanya84
Татьяна Фл·Мама троих детей

Наверняка многие другие мамы снимали полностью , можно у них же спросить

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Ну так спросите других мам, может кто заснял до конца выступление, многие же снимали наверняка.

Нравится Ответить
kristinaa_88
Kristina_88·Мама сына (6 лет)

Спрсила, тоже не до конца видео, только фото , но они у меня есть

Нравится Ответить
19tanya84
Татьяна Фл·Мама троих детей

Да уж... мне бы Ваши проблемы..

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не надо обесценивать, человек расстроен

Нравится Ответить