Евгения
soft_
Евгения

Тест на беременность после ЭКО: моя полоска или остатки ХГЧ?

post image 1
post image 2
post image 3

6 дпп✨

Подсадили пятидневный эмбрион 2BB💕

Начала делать тесты немного раньше, чтобы отследить, вышел укол ХГЧ или ещё нет.

Но сегодня мне показалось, что полосочка стала чуть ярче.

Теперь не понимаю — это уже может быть моя полоска или всё ещё остатки ХГЧ?

21

Лучший комментарий

yujanka_lub
Любовь·Мама подростка

Да ) Очень видно полосочку 💯🧿

Нравится Ответить
anastasiahmkv

Ммм,яркая,ваша 🙏

Счастливой беременности 🧿💐

Нравится Ответить

Комментарии

morooshka

Легкой беременности ❤️

Пусть малыш будет здоровым 🩷🧿

Нравится Ответить
soft_

Спасибо🙏

Нравится Ответить
yujanka_lub
Любовь·Мама подростка

Да ) Очень видно полосочку 💯🧿

Нравится Ответить
soft_

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
anastasiahmkv

Ммм,яркая,ваша 🙏

Счастливой беременности 🧿💐

Нравится Ответить
soft_

Спасибо💕✨

Нравится Ответить
dashadacha

Ой, как я ждала ваших полосочек!!!! 🥹

На 5 день тень, а на 6 день уже очень уверенное заявление малыша! 🙏🏽✨

Тихо поздравляю! Пусть хорошо крепится и растет🙏🏽🥰✨

Нравится Ответить
soft_

Спасибо большое🫶🏻 будем наблюдать за нашими малышами дальше😊 тоже очень рада за вас👏🏻💕

Нравится Ответить
dashadacha

@soft_ 🥰🙏🏽

Нравится Ответить
mama_timoni
Дарья ·Мама сына (10 лет)

🙏🙏🙏Малыш держись за маму! У меня тоже сегодня 6дпп, но вчера был укол хгч 1000, а так хотелось тоже уже сделать тестик

Нравится Ответить
soft_

Спасибо, скоро тоже увидите свои две полосочки🙏💖

Нравится Ответить
nike1v

Ярче однозначно! Продолжайте ярчать!😍😍😍

Нравится Ответить
soft_

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
evgeizhevsk

ваша 100%😇 ура! рада за вас, слежу изначально за вами))

Нравится Ответить
soft_

Хоть бы🤞🏻 спасибо большое💖

Нравится Ответить
marishamarisha

Ярче конечно стала🙏

Пусть беременность протекает прекрасно ❤️🌸

Нравится Ответить
soft_

Спасибо большое, пока сильно не радуюсь, буду ждать завтрашнего дня💕

Нравится Ответить
marishamarisha

@soft_, да, я понимаю, пусть все будет хорошо 🤍

Нравится Ответить
alex1818

🔥🔥🔥 тихонько радуюсь за Вас.

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (9 лет)

Ваша☺️ прекрасной вам беременности!)

Нравится Ответить
soft_

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама двоих (младенец)

Видно, что ярче стало😍 держись, бусинка, за маму🙏🏻♥️

Нравится Ответить
soft_

Спасибо✨

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Однозначно ярче, это ваша полосочка🙏🤞

Нравится Ответить
soft_

Пока не могу поверить🫣 еще вечером сделаю и если завтра утром будет еще ярче, то побегу сдавать хгч🙌🏻

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@soft_ Обязательно сдавайте хгч, динамика важна, в любом случае. У девушки выше посмотрите, у нее тоже укол был, только 24, поймала выход укола и начало роста своего хгч

Нравится Ответить
soft_

@m.koneva, дада, в планах сдать завтра и в пятницу, что бы посмотреть динамику, поэтому сейчас сильно не радуюсь, пока не увижу реальные цифры🙏

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Ярче, факт

Нравится Ответить