Umm Yusuf
ummyusuf1
Umm Yusuf·Мама сына-младенца

Кидней: разочарование в клинике при подозрении на пневмонию у ребёнка

кидней..разочарование..

у ребёнка начался кашель, сразу пошли в кидней к педиатру

подозрение на коклюш..

паника.

страх.

отчаяние.

ответ врача «сдайте анализ на коклюш и пришлите мне на вотс апп для дальнейшего назначения»

окей, подумала

в тот же день у нас не взяли анализы почему то и сказали приходить завтра с утра

сдали в субботу утром и ушли с информацией «ждите ответы сегодня вечером»

пишу в воскресенье в чат с клиникой с вопросом «когда ждать ответы»

оказалось на коклюш сутки ждать

и еще только в будние дни проводят

тут уже злость накатывает потихоньку

сегодня вторник

ответа нет, врач молчит( писала ей что ответ не пришел до сих пор)

ребёнку за эти дни естественно стало хуже..

уже не выдержав пошла к другому педиатру в другую клинику, который сразу назначил сделать снимок

итог..пневмония

и меньше чем за сутки мы узнали диагноз и начали лечение

пока врач с кидней, ужасно кашляющего ребёнка, отправила домой ждать результатов ни слова не сказав про снимок..

тем более сейчас многие болеют пневмонией как я поняла

и я считаю она должна была сразу отправить на рентген

дабы исключить гуляющий среди детей на данный момент вирус..

32

Комментарии

sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коклюш 3 дня мы ждали , но параллельно сделали рентген и пили антибиотик. Коклюш зачастую переходит в пневмонию . Что у нас и произошло

Нравится Ответить
kidney.clinic

Здравствуйте! Мы очень обеспокоены тем, что Вы остались недовольны приемом. Пожалуйста, напишите нам по номеру ‪+7 963 429‑47‑71‬ Камила. Мы обязательно разберем ситуацию и не оставим Вас без ответа. ❤️

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Хрипов не было врач слушала?

Нравится Ответить
ummyusuf1
Umm Yusuf·Мама сына-младенца

слушала, сказала чисто

но я ухо на грудь ставлю когда спит и то слышны хрипы

Нравится Ответить
hadya77
Pataki 🧟‍♀️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если это красивая клиника не значит что в ней хорошие врачи, там все выпускники только начавшие практику, нужно искать хорошего Врача, а не красивую клинику. Не хожу вообще туда

Нравится Ответить
_crazy_mom_
❤❤❤❤❤❤·Мама дочки (5 лет)

Тоже был случай, оформила анализ на кал определенный для выявления глистов , оплатила его и на ресепшене девушка не объяснила что его( кал) надо приносить с интервалом несколько дней три раза для выявления патогенов , а оплату взяли как положено , такая злая была что работают такие люди которые считают что пациенты должны сами уже все знать

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (младенец)

Позвоните к ним с жалобой.

Нравится Ответить
tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки (1 год)

Колл центр отмороженный у них. Клиентоориентированность (-100000) уровне

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (младенец)

@tvori-dobro, в последнее время часто слышу негативные отзывы

Нравится Ответить
hadijatka830
Хадижат·Мама сына (2 года)

Мы тоже шли в Кидней на чек ап ребенку , клянусь полное разечерование . Ни одно серьезно врача там не было зря потратила 20 т

Нравится Ответить
kidney.clinic

Здравствуйте! Мы очень обеспокоены тем, что Вы остались недовольны приемом. Пожалуйста, напишите нам по номеру ‪+7 963 429‑47‑71‬ Камила. Мы обязательно разберем ситуацию и не оставим Вас без ответа. 🌷

Нравится Ответить
tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки (1 год)

Самый ужасный центр в Дагестане, это кидней

Нравится Ответить
ummyusuf1
Umm Yusuf·Мама сына-младенца

еще и прием 2800 чтоб уйти с предположительно неверным диагнозом

Нравится Ответить
kidney.clinic

Здравствуйте! Мы очень обеспокоены тем, что Вы остались недовольны приемом. Пожалуйста, напишите нам по номеру ‪+7 963 429‑47‑71‬ Камила. Мы обязательно разберем ситуацию и не оставим Вас без ответа. 🌷

Нравится Ответить
umm.abd_
Айша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Согласна)) обдираловка

Еще врачей не опытных поставили

Мы тоже столкнулись однажды больше туда и не возвращаюсь

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

Я бы уже нажаловалась им там

Нравится Ответить
naramus29

Как зовут врача?

Нравится Ответить
darklady123
Dark Lady·Мама сына (1 год)

В Каспийске Киднее знаю что работала Османова Саида

Нравится Ответить
mzzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

При кашле так и делают сначала снимок 🥲 если там ничего нет дальше отправляют

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама четверых детей

Прививки делали?

Нравится Ответить
ummyusuf1
Umm Yusuf·Мама сына-младенца

только в роддоме

Нравится Ответить