Luckyfox
luckyfox1002
Luckyfox

Как жить с мужем-Львом, который не проявляет инициативу в отношениях

Девочки, поделитесь опытом, советами! Живу с мужчиной- Львом, который в паре работает исключительно «зеркалом». Настроение в паре зависит только от меня. Я улыбаюсь - он улыбается. Я молчу, ссора, или просто устала - он уходят в ледяной игнор. Я не поздравила с праздником - в ответ он промолчал на мой. 10 лет устала быть вечным двигателем и аниматором.

Как вы дивите с такими сухарями? Можно ли их раскачать на самостоятельные поступки и инициативу, или это у меня пожизненная роль « солнца» при Луне? Работать вечной «батарейкой» для мужчины, который только потребляет и отражает, но тепла так мало отдает по собственной иннициативе. Иногда хочется побыть Луной

Расскажите свои истории

3

Лучший комментарий

lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Причем здесь лев?🤦‍♀️🤦‍♀️ он скорей всего нарцисс. Пустой внутри человек, все эмоции копирует, так как своих нет.

Нравится Ответить
alinaalina_photo
Alina Alina Photographer·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Очень странное поведение для льва.

Я - лев, супер огонь, всегда двигатель, потом резко впадаю в панику, но ненадолго. Пофиг, кто меня поздравил, кто нет, я все равно поздравлю, чтобы все охренели от моей благосклонности и щедрости

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Ну я лев. Мой муж экстраверт, я интроверт. Он постоянно качает. Ничего. Ещё не устал. До сих пор говорит, что любит. Так и живем.

Если устали от человека - освободите рядом с ним место. Я так считаю. И найдите своего по душе.

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·Мама сына (8 лет)

Тоже был такой же Лев, дело, возможно, не в знаке зодиака, а в инфантильности, я не смогла жить с таким

Нравится Ответить
va4190
Алена·Мама дочки (2 года)

Мне кажется это называется эмоциональное слияние, когда его эмоции завысят от вас.

Мой такой же +/-, только он рыба

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Ой, и у меня похож, но только он скорпион🥲🥲

Нравится Ответить
wgtrf

Мой ЛЕВ …Он у меня самый ласковый на свете !Если обижаюсь ,ходит как кот около сметаны ,подарками не обижает !У вас лев бракованный какой-то 😂(простите)

Нравится Ответить
ivet
Ива·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Это просто инфантильный человек

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Причем здесь лев?🤦‍♀️🤦‍♀️ он скорей всего нарцисс. Пустой внутри человек, все эмоции копирует, так как своих нет.

Нравится Ответить
olesia-_
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот да!

Нравится Ответить
rinderulia02
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мой такой же только рак ! Наверно не от знака зависит.

Нравится Ответить
katena097
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Смотря видимо какой лев. Яркие и шустрые это августовские. А ваш похоже июльский. Они такие.

Нравится Ответить
zarinaigor
Зарина·Мама троих детей

Странное сравнение. Я июльский Лев, я активная и инициативная. Сама кого хочешь подгоню

Нравится Ответить
katena097
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@zarinaigor может это вам так кажется, а со стороны всё иначе.

Нравится Ответить
zarinaigor
Зарина·Мама троих детей

@katena097, даже не знаю, что вам ответить, я не любитель пустословия. Факты мне ближе

Нравится Ответить
_ollie_
Olya·Мама сына (2 года)

Мой рак такой же, никакого внимания,как друзья в общем)

Нравится Ответить
_ollie_
Olya·Мама сына (2 года)

@luckyfox1002 честно? Не знаю

Устала, хочу чувствовать себя нужной, любимой

Да в моей ситуации ничего и не сделаешь, родственников у меня нет, только работать начала, буду плыть по течению пока не утону 😢

Нравится Ответить
_ollie_
Olya·Мама сына (2 года)

@luckyfox1002 иногда придумываю ему оправдания, типо денег нет, занят

Живем мы хорошо ттт, одеты, обуты, ребенок как сыр в масле

Ну а я, как женщина на самом дне, ни комплиментов, ни подарков, ни внимания

Нравится Ответить
luckyfox1002

@_ollie_, вот такая же херня

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Вы два отдельных человека. Не две пельмешки, которые слиплись. Можно ему проживать свои эмоции самостоятельно ? Можно его не раскачивать? Ему же не 2 годика, а вы не дед мороз

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

@luckyfox1002 а он может дать это внимание ?

Нравится Ответить
luckyfox1002

@angelina_psiholog, говорит нет. Раньше худо бедно что то делал. Сейчас обленился, расслабил булки

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

@luckyfox1002 раньше когда , 1й год отношений ? Там все тарахтят на эмоциях, гормонах. Ваш партнер такой

Увы, изменить, вдохновить человека нельзя. Он же не просто такой "солдат " незнающий слов любви. Есть на то причины, скорее всего. Может его лупили, может эмоции нельзя было выражать, не девочка же, мать холодая или еще что-то.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

У меня Лев - полная противоположность. Царь. Я за его энергетикой еле поспеваю. Так что дело точно не в зз.

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Плюсую

Нравится Ответить
olesia-_
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И я сильно удивлена, тем, что автор оправдывает поведение мужа, тем, что он Лев. Мой лев так не ведет себя.

Нравится Ответить
alinaalina_photo
Alina Alina Photographer·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Очень странное поведение для льва.

Я - лев, супер огонь, всегда двигатель, потом резко впадаю в панику, но ненадолго. Пофиг, кто меня поздравил, кто нет, я все равно поздравлю, чтобы все охренели от моей благосклонности и щедрости

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну у меня муж тоже не инициативный и сухой )

Если мне надо - инициирую, если мне не надо - не инициирую.

Норм тема, не заебывает за то

Нравится Ответить