Светлана
tyumeneva.s
Светлана·Мама дочки (3 года)

Как быстро избавиться от кашля перед операцией с ребёнком

Девочки , голос более менее востоновился🎉но начался кашель не сухой и не влажный ( как будто пустой но иногда вылетает мокрота) мне в четверг с ребенком на операцию, а с таким кашлем меня никто не пустит. Как от него избавится в кратчайшие сроки 🙏🙏🙏🙏может есть какое нибудь чудо средство

Комментарии

veronikaglushkova
VeronikaGlushkova·Мама сына (6 лет)

Ренгалин возьмите.сразу поможет и без доп нагрузки на организм.и для сухого ,и для влажного кашля подходит он

Нравится Ответить
veronikaglushkova
VeronikaGlushkova·Мама сына (6 лет)

Ренгалин возьмите.сразу поможет и без доп нагрузки на организм.и для сухого ,и для влажного кашля подходит он

Нравится Ответить
galanskaya.aida
Аида·Мама сына (4 года)

Исландский мох, супер помогает

Нравится Ответить
tyumeneva.s
Светлана·Мама дочки (3 года)

А в каком виде?

Нравится Ответить
galanskaya.aida
Аида·Мама сына (4 года)

@tyumeneva.s я таблетки для рассасывания брала

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Исландский мох или девясил.

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@tyumeneva.s, заваривать и пить, на пачке написано

Нравится Ответить
tyumeneva.s
Светлана·Мама дочки (3 года)

@anastasiyagor я просто в виде посмотрела там и заваривать и сироп и леденцы вот и решила уточнить

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@tyumeneva.s, я траву покупала. Исландский мох заваривала по инструкции. Девясил молотый заливала на ночь холодной водой, на следующий день пила три раза в день вне приема пищи. Гадость редкостная, но это единственное, что вылечило мой кашель, которым я мучилась месяца четыре!

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блин. Вот я этим почти переболела. Быстро - вообще никак.

Больше воды пить, она разжижает мокроту

Ингаляции с физраствором

Но я кашляю уже больше недели

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (младенец)

Болезнь спустилась ниже. Пейте больше горячего так же, молоко+масло+мед. Так же можете исландский мох заваривать и пить.

Дополнительно на ночь доктор момом натирайте грудь и спину, можно перцовый пластырь перфорированный так же с 2х сторон клеить.

Нравится Ответить
tyumeneva.s
Светлана·Мама дочки (3 года)

А вместо доктор мома, звездочкой можно? У них одно и тоже свойство не знаете?

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (младенец)

@tyumeneva.s, не знаю, доктор момом мазали меня всегда и я сына мажу😀

Нравится Ответить
zmargaritam
Маргарита·Мама сына (7 лет)

Барсучий жир мне помогает. Молоко теплое с медом и маслом . Утром и вечером полоскать теплым фурацилином

Нравится Ответить
tyumeneva.s
Светлана·Мама дочки (3 года)

Полоскаю фурацилином, пью Синупрет , рассасываю гомеовокс, имудон, Лизобакт сегодня делала ингаляцию с физраствором. Чай с медом и лимоном, сегодня ночью хочу выпить молоко масло сода говорят хорошо помогает

Нравится Ответить