дарья
chubrina_dasha
дарья·Мама двоих (младенец)

Можно ли принимать Ринофлуимуцил и Синупрет при грудном вскармливании?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто при гв пил антибиотики, ну у них риск низкий ок

А вот ринофлуимуцил и синупрет пишет высокий, вы пили при гв? Все ли хорошо?

Комментарии

karina__h
карина·Мама троих детей

Я пью сейчас антибиотик , прописали два , у одного низкий ризк поэтому выбрала его и убрала второй

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Один раз сильно болела спина, намазала спину мазью со средним риском. В тот день ребенок не спал 7 часов подряд (6-7месяцев ему было), постоянная истерика. На другой день я не мазала. Поведение идеальное, сны идеальны. На третий день намазал и опять повторился первый день. Я связала это с мазью. Больше не рисковала даже со средним риском.

Нравится Ответить
vhmn
Lara·Мама дочки (1 год)

нет. там где высокий риск точно не стоит использовать.

Нравится Ответить
chubrina_dasha
дарья·Мама двоих (младенец)

Как же тогда лечиться(

Нравится Ответить
vhmn
Lara·Мама дочки (1 год)

@chubrina_dasha ну очевидно другими средствами, совместимыми с гв

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

@chubrina_dasha просить у врача допустимые аналоги

Нравится Ответить