Мария
maru__si
Мария ·Мама сына (4 года)

Как отбелить вещи: 100% лайфхак от мам

Девчонки поделитесь 100% лайфхаком, отбелить вещи 💐🫶🏼

Комментарии

basti13
Basti·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Отбелить это типа ванишь для белого, или Ариэль для белого

Пятна отстирать, то выше написали, но кислородные не отбеливают

Нравится Ответить
maru__si
Мария ·Мама сына (4 года)

Вы чем отбеливаете? Порошками?

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@maru__si Ариэль для белого и плюс ванишь для белого, или асе для белого, в нём замачиваю,

Это если кристальная белизна нужна,

Нравится Ответить
vesna124
Катерина·Мама троих детей

Перкарбонат отстирывает даже посеревшие и застираннве вещи

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне рэббит понравился, вывел пятна, которые до этого 2 других пятновыводителя не взяли

Нравится Ответить
mam1986
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мой, Рэббит! Кислородный пятновыводитель универсальный

ссылка

Я ложу вещи в тазик,засыпаю ложки 3-4 отбеливателя,заливаю кипящей водой с чайника,2 -3 чайника смотря сколько вещей и оставляю на ночь.Утром закидываю эти вещи в машинку и к порошку еще 1 ложку насыпаю отбеливателя этого и идеально белые вещи.

Нравится Ответить
maru__si
Мария ·Мама сына (4 года)

Белые вещи, которые стали серыми. Отбелит?

Нравится Ответить
mam1986
Надежда·Мама двоих (младенец)

@maru__si, да,водолазки сероватые уже были,одна от синего пиджака чуть чуть покрасилась,стали как новые,а вода аж серая в которых замачивала.Но именно кипящей водой с чайника,только тогда начинается процесс работы этого отбеливателя.

Нравится Ответить