Aliya
aya_88
Aliya·Мама дочки-младенца

Что дать от аллергии ребёнку 3 месяца: советы мам

Девочки, привет🤍

Дочке 3 месяца.

Скажите пожалуйста, против аллергии какой препарат взять?

Зиртек и зодак в аптеке сказали с 6 месяцев.

А нурофен клубничный можно? Может был аллергия на неё?

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

фенистил, полисорб, нам это тоже прописывали, все сошло

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Фенистил капли от аллергии

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама двоих (младенец)

Фенистил от аллергии

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Не берите клубничный, у всех кого не спрошу - рвота от него. У моего тоже. Он очень приторный, его невозможно выпить , что нурофен, что парацетамол-именно клубничные. Возьмите Апельсиновый))

От аллергии для малышей капли Фенистил можно.

Нравится Ответить
myarkova
Марина ·Мама четверых детей, беременна

Фенистил , можно нурофен думаю не будет на него

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Парацетамол или цефекон от температуры лучше. От аллергии не подскажу.

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

фенистил, полисорб в таком возрасте нам назначали, к слову, тоже аллергия на нурофен у нас

Нравится Ответить