Zhanna
zhannarika
Zhanna·Мама двоих (младенец)

Нужно ли направление к детскому лору от педиатра?

Девочки, нужно ли направление к лору от педиатра? Или можно напрямую идти к лору с жалобами?

Комментарии

mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 8 лет)

К нашему напрямую можно было

Нравится Ответить
radmilo4ka
Radmila·Мама сына (6 лет)

У нас не нужно было

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я чаще вожу детей к ЛОРу, чем к педиатру:) всегда без направления

Нравится Ответить
marischania
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Зависит от Лора , может быть?позвонить и спросить. Мы без направления всегда

Нравится Ответить
eleonora90
Элеонора·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас требуют направление

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Никогда не нужно было направление

Нравится Ответить
olga.man
Olga ·Мама дочки (6 лет)

Я напрямую шла, причём дважды. Направление от педиатра не требовали

Нравится Ответить
murdit.jk
Julia·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Буквально на прошлой неделе звонила педиатру по этому поводу. Сказали, что направление не нужно, можно сразу делать термин к лору

Нравится Ответить
malinka1210
Малинка·Мама троих детей

К лору не обязательно направление

Нравится Ответить
jane5a5
Евгения ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я пробовала напрямую, от меня на ребенка потребовали направление от педиатра.

Но тут девочки писали, что у них получалось без направления.

Наверно от ЛОРа зависит😊

Нравится Ответить