Настя
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Какой парфюм выбрать мужчине: легкий аромат для смуглого брюнета

post image

Девочки, очень сильно 😅

Нужна помощь

Напишите любимые мужские парфюмы.

Не свежак! И не брутальные!

Что то легкое, для красивого стройного, смуглого брюнета.

Вот что вам нравится? Цена не важна

10029

Лучший комментарий

a.ananasik
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама троих детей

Шанель Эгоист Платинум моя любовь❤

Нравится Ответить

Комментарии

yaroslavaxx

Bvlgari Le Gemme

Настя - послушай их…. Они как раз для красивого статного мужчины ❤️🙊

Нравится Ответить
rympel93
Ольга·Мама двоих (младенец)

Шанель эгоист самые любимые , мансера гинду куш неплохие

Нравится Ответить
lolochka.mingalieva
Лолита·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Крид Авентус

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама троих детей

Антонио брндерос любимый аромат мужа

Нравится Ответить
iriska_i
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ivanovakeer
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenankl
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nizamovatv
Татьяна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

Ну тогда бы я взяла hfc or noir, это божественный красивый и притягательный аромат.

Blessed baraka initio, тоже на супруге очень нравятся 🥰

State of mind natural elegance , раскрываются действительно элегантно. Сначала я их не поняла. Сейчас носим атомайзеры из набора с собой

Ношу их сама, с удовольствием. Не тяжелые , нишевые, манкие.

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinabiuskina
Марина·Мама троих детей

Гучи гилти блэк, Живанши онли шик

Нравится Ответить
irisha123
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
strelitzia
Strelitzia·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Покупаю парфюм в Гринвей, производится в Чехии на собственном маленьком заводе, эквивалентны мировых ароматов, схожесть 99%, содержание масел 20-30%! При всем при этом стоимость 3000₽ за 50 мл! Благодаря этому смогла и себе и мужу собрать ьолшоц аромагардероб род разное население, а не довольствоваться одним! Кому интересно могу скинуть самые вкусные ароматы для Вас и для него! 😉

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
neonatmn
Рита·Мама двоих (3 года, 4 года)

😍😍😍

Нравится Ответить
detta
Ольга·Мама сына (4 года)

AJMAL shiro ссылка

Вот этот легкий вкусный, сейчас еще и со скидкой

Я за 10к брала

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама троих детей

Моему миллион нравился аромат

Нравится Ответить
sabi20l
Сабина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
columbikate
КАТЯ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
katesss
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya.rychapova
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

Тоже любимые 😍

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Лакосте бланко

Нравится Ответить
annet_k
Анна ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tanchikkkgek
Татьяна ·Мама троих детей

Dolce and Gabbana Pour Homme дарила мужу, ненавязчивый и приятный аромат,держится 👍

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Булгари аква марин🔥

Нравится Ответить
krasnova.anastasia
Краснова Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olichkinok
Ольга·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alikinaalyonaa
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Я и сама обожаю женскую версию

Нравится Ответить
annet_k
Анна ·Мама дочки (3 года)

@anastasiastar и я

Нравится Ответить
cinderella
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
son_mams
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annet_k
Анна ·Мама дочки (3 года)

Я люблю Terre de hermes

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Это самый брутальный из всех, что я знаю🙈

Нравится Ответить
annet_k
Анна ·Мама дочки (3 года)

@ @anastasiastar не удаляйте пожалуйста пост, сохраню на будущее

Нравится Ответить
nenadoslov
Ксю·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
kaizier99
Полина ·Мама сына (2 года)

Мне нравится оооооочень Антонио Бандерас, какой - не знаю , сказали это классика😊

Нравится Ответить
u6098280
Ю·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
annnaz
Анна·Мама дочки (3 года)

У мужа тоже пакорабан.

Нравится Ответить
oksanalen
Оксана·Мама сына (9 лет)

У мужа Tom ford omber leather, еще нравится comm de Garson black paper.

Нравится Ответить
anikaeva
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Trussardi my land 😍

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Диор- платиновый эгоист

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Это же шанель)

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@anastasiastar, точно, напутала. Спасибо что поправили

Нравится Ответить
tamara1213
Тамара·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Bulgari -tygar

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама троих детей

Baldesarini Ambre мне очень нравится) вкусный.

Нравится Ответить
grindiloy
Al Grindiloy ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Инвиктус😻

Нравится Ответить
reginapronedvigimost
Регина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Эти все тяжёлые

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@reginapronedvigimost, если что, у меня такой 36500 и бесплатная доставка 😁🌚

Нравится Ответить
reginapronedvigimost
Регина·Мама дочки (1 год)

@perfume_raspiv, здорово) подпишусь

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Versace pour home

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
m.anna
Aнна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
2121sofya2121
Софья Семенова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lee_meow
Мяу·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lee_meow
Мяу·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
simferopol2009
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Супер сладкий

Нравится Ответить
seryozno
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Какой Ваня красавчик 😍 обожаю

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (5 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
anechka_mix
Анна·Мама сына (4 года)

Это отвал бошки....😍

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Согласна 🤤

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maaa13
Мам·Мама двоих (1 год, 9 лет)

VERSACE eau fraiche ссылка

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Black afgano, clinique happy, Ganymede

Нравится Ответить
midnightowl
Дарина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
midnightowl
Дарина·Мама двоих (младенец)

@elenalexandrovna, да, они прям огонь 🔥

Первые мужу подарила на 23 февраля, так как Дольче у нас в городе не было, видимо разобрали к праздникам) тоже мужу понравились, но сказал Дольче круче.

Нравится Ответить
midnightowl
Дарина·Мама двоих (младенец)

К слову дольче очень стойкие, даже после стирки оставался легкий аромат от одежды. Флакона 100 мл мужу хватило почти на год

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (младенец)

@midnightowl у папы были дольче, я прям ходила и кайфовала от этих духов

Нравится Ответить
ninkina_glina
Нина ~ Новосибирск·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Луис Витон. Имаджинейшен

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

У этим двум плюсую

Dolce Gabbana Intenso

@lolyika, @mam_ja

Нравится Ответить
aliiiina
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Крид авентус - чистейший секс

Нравится Ответить
karina.praktikatela
Карина·Мама дочки (6 лет)

Даааааааа… я им сама пользовалась года 2) я не знаю , что они туда добавили, ощущение что он с феромонами

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
golush_ks
Ksenia·Мама дочки (3 года)

Пако Рабан Инвиктус, мне больше именно духи нравятся, в темно-синем флаконе

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna.iurenko
Анна·Мама четверых детей

Только диор спорт

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
zh.d
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Крид авентус

Нравится Ответить
anya_stella
Аня·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Согласна, очень классные, их невозможно не заметить)

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

Ну он не из лёгких, но очень крутой) тоже люблю его

Нравится Ответить
simferopol2009
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vgp.kld
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
llliri
Лили·Мама сына (3 года)

Мой любимый запах Bleu de Chanel.

У мужа они еще есть, поэтому недавно я подарила ему Dior Fahrenheit. Это удивительные духи - не сказала бы, что мне понравился запах, но почему-то на теле он очень сексуальный ☺️

Нравится Ответить
llliri
Лили·Мама сына (3 года)

@zhan_4ik, я в Англии живу, купила в аптеке 😳 не знала, что сейчас проблема его достать, простите 😞

Нравится Ответить
zhan_4ik
Жанна·Мама троих детей

@llliri в аптеке?!

В РФ ещё 2 года назад он был уже вообще не фаренгейт, а фигня какая-то, а сейчас и нет его((

Нравится Ответить
llliri
Лили·Мама сына (3 года)

@zhan_4ik, в Англии в аптеках продают косметику и парфюмерию ☺️

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (6 лет)

Свекру дарила, 🔥

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (6 лет)

VERSACE eros flame ссылка

Нравится Ответить
mini-julia
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
d.petrenkoo
Диана·Мама дочки (3 года)

+

Нравится Ответить
morningmonday
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Лакост уайт

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinc15
Ира·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nadi_andreevna
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

Инвиктус пако рабан

Нравится Ответить
milay2301
стикер
Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (7 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не удаляйте пост) тоже послушаю

Нравится Ответить
lisa_qlisa
Олеся·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
follia
Follia ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatianamikulskaya
Татьяна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lapinezz
S.🎱·Мама сына (3 года)

Бруно кочинелли бежевые

Нравится Ответить
saprykiiina
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
werr

Люблю саваж, но они точно не легкие. Шанель спорт, диор спорт можно

Нравится Ответить
samolettt
М·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
polz
Лулу ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

И для меня ❤️‍🔥обожаю их.

Нравится Ответить
nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (4 года)

Фаренгейт от Диор

Нравится Ответить
aleksandralubnina
стикер
Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (12 лет, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
auroras

Байредо Анималик.

Нравится Ответить
mama_alisa
стикер
Нравится Ответить
knotty.grabs.4a

Очень классная тема с пробниками нишевой парфюмерии. Знаю один только магазин Рандеву, он и маркет плейсах продается. У них на сайте много подборок и мужских и женских, за 3000 можно взять набор дорогой нишевой парфюмерии и попробовать их на себе, они же все по-разному на нас раскрываются, прям рекомендую! И подборки у них хорошие

Нравится Ответить
alma_tory
Виктория·Мама сына (5 лет)

Заказывали такие, красная тема

Нравится Ответить
knotty.grabs.4a
стикер
Нравится Ответить