Ольга
olga_rybak90
Ольга·Мама подростка

10 ДПО: реагент или беременность? Тест потёк, что делать?

post image

🌸10 ДПО

Реагент же, да девочки?

Еще и тест, блин, потёк😩

Теперь только вечером буду делать…

Комментарии

olga_rybak90
Ольга·Мама подростка

Вечером пришли месячные, на 4 дня раньше…

Как верить тестам, если на каждом видны реагенты🤦‍♀️

Нравится Ответить
mary.m91
Мария·Мама дочки (2 года)

Мне кажется ваша полосочка

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

А я за 2 дня до задержки сделала 1 тест, показал бледную полоску, не поверила, так как лет 10 не могла забеременеть)

Муж сходил купил еще штук 10😅часть из них сверхчувствительные , остальные простые.

Сделала сразу несколько, уж на 6 штуках точно не должно быть никаких реагентов, хотя я с ними никогда не сталкивалась)

В день задержки на хгч и на 5 или 6 на узи )

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Проще уже хгч сдать вместо поиска тестов

Нравится Ответить
olga_rybak90
Ольга·Мама подростка

Надежду даёт еще то, что вчера тоже был реагент, но сегодняшний ярче😔

Нравится Ответить
okshn
Оксана ·Мама сына (2 года)

Если вы сегодня утром сдадите хгч, к вечеру будете точно знать

Нравится Ответить
1990oletka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я бы не доверяла этому тесту.Такие подлецы дают надежду,а потом забирают(

Я пользовалась только эви тестами,никогда меня не подводили.

Нравится Ответить
olga_rybak90
Ольга·Мама подростка

Буду сегодня искать их. В наших аптеках в основном феми и клеар

Нравится Ответить
1990oletka
Ольга·Мама дочки (2 года)

@olga_rybak90 в 5ке на кассе🤝😁

Нравится Ответить