Девочки. У кого прикрепление по передней стенке и не первая беременность. Во сколько Вы почувствовали шевеления? Мне кажется с первым я где-то в 16 недель почувствовала. Но там было прекрепление по задней стенке и килограмм на 10-15 я меньше весила.
У меня есть перекатывания в животе, но они уже давно есть. Врач сказал газы и тонус, не обольщайтесь😅
Ровно в 16 недель кто то сильно пнул меня изнутри))) потом раз в три дня с тура был похожий пинок, потом до 20 недели вообще ничего, я уже начала сомневаться что это было оно , но когда шевелюшки начались, то поняла что да, это то самое )))) ждите, до 22 недель нормально ничего не чувствовать, это не значит что малыш не вертится, просто плацента буферит движения
Ровно в 16 недель кто то сильно пнул меня изнутри))) потом раз в три дня с тура был похожий пинок, потом до 20 недели вообще ничего, я уже начала сомневаться что это было оно , но когда шевелюшки начались, то поняла что да, это то самое )))) ждите, до 22 недель нормально ничего не чувствовать, это не значит что малыш не вертится, просто плацента буферит движения
У меня третья тоже по передней, предыдущие по задней, я вот только несколько дней назад почувствовала толчки тоже долго ждала) вес лишний тоже есть 😅грешу на него
По передней и отчётливо в 17-18 недель а так лечь на живот с 15 недели рукой ощущала с боку
По передней стенке хорошие пинки почувствовала только в 20 недель
В 17.1 сразу пинки начала чувствовать.
Со старшим прикрепление было по задней стенке, шевеления (тоже пинки) с 17.5.
До этих сроков чувствовала что-то типа перекатов, но не была уверена
Эту беременность в первые переднее прикрепление, с 16 недель начала чувствовать немного, с 19 прям ежедневно и хорошо)
С 13 ощущаю, но редко прям ,я не думаю что газы над лобком ,сейчас уже чуть выше ощущаю
рано в этот раз, в 13 недель полноценная рыбка плавала, к 15ти уже пинки
В 13 но не верила, что оно, было потом не каждый день, но было
А с 15 уже точно-точно оно
Вот у меня в эту беременность по передней. Не чувствую ничего пока. По задней в 16,5 почувствовала
15 недель, но редко и могла не чувствовать несколько дней, с 17 недель уже регулярно, но все равно она у меня такая, что весь день может быть тишина, только утром слышу и вечером, днём тихонько себя видет, спит наверное 🤭 даже на узи вчера пришла в 15:00, а она вообще почти не шевелилась, спала)
В 15 оба раза