ксения
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Тест на беременность за 5 дней до месячных: что видно на полоске?

post image

Девочки, с праздником 🌷

Сегодня 5 дней до месячных. Руки трясутся…

Сделала с утра и сразу побежала с трясущимися руками мужу показывать 😄

Вот говорит, сегодня видно.

Очень переживаю, что так рано показались полосочки..

15

Лучший комментарий

daeneryss
стикер
Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

a.anastasia08
A🍁·Мама сына (3 года)

Поздравляю !!!

Отслеживали овуляцию ? Ранняя наверное была ?)

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо! Не отслеживала

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама троих детей

В обе беременности за неделю узнавала что беременна, так что всё хорошо 🙏 лёгкой беременности вам 🩷

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо большое 🤞

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Поздравляю! Растите🙏🏻❤️

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Спасибочки ☺️

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Они всегда за 5-6 дней показывают. У меня тоже

Нравится Ответить
nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
daeneryss
стикер
Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@dii017, спасибо ☺️

Нравится Ответить
yulya.antipova
юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@yulya.antipova, не знаю дпо…

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Красота! Спасибо

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Может овуляция была чуть пораньше🥰 Все хорошо! Поздравляю!)

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
lubimovastasa2
Помидорка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо огромное! 🫂

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Поздравляю вас! Какой чудесный подарочек! С праздником! Здоровой и счастливой беременности! Пусть всё будет хорошо!🙏🩷✨️

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Спасибо 🫂

Нравится Ответить
mirlubvi

Почему рано то

Как раз +- она там уже и должна быть

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@mur_mur1234, скорее всего.

А вдруг двойня..

Нравится Ответить
mirlubvi

@ksevel1501, а как это зависит от тестов ? По уровню чувствительности хгч? Навряд ли

После 6-7 Нед сходите на узи и уже видите

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@mur_mur1234, будем смотреть

Нравится Ответить