GRAPHIC DESIGNER
pati_nur
GRAPHIC DESIGNER·Мама троих детей

Почему взрослым женщинам тоже хочется сюрпризов и праздника?

Часто видела в инстаграме, как ровно в 12 девушки с тортом шли поздравлять именинницу. Я тоже всегда об этом мечтала в подростковом возрасте. Или же проснуться утром, а вся комната в шарах😂 сейчас мужу часто об этом напоминаю, сделает ли нежданчиком 🤣 маловероятно

Вроде и не подросток уже, но хочется иногда, чтобы так радовали. Дочь ещё маленькая, чтобы для нее украшать комнату 🤧😂

1

Комментарии

bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

24 годика и я мечтаю об этом 🥹

Уже и не праздную др не знаю как убрать эту мечту

Нравится Ответить
djekamil
𝓓𝓳𝓮𝓷𝓷𝓮𝓽 🎀·Мама четверых детей

У вас не закрытый гештальт, надо исправлять 😃

Нравится Ответить
privatishhh44

Тоже самое, поздравлять приходили много раз в 12, а комнату хочу украшенную 😂 скоро др , кидаю мужу рилсики , ахаха🤣🤣🤣

Нравится Ответить
foti_333
Фатима·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ждала что сегодня ко мне так придут 🤣🤣хоть и не отмечаю

Нравится Ответить
pati_nur
GRAPHIC DESIGNER·Мама троих детей

Поздравляю 🥰🥹

Нравится Ответить