Оксана
zanudaya
Оксана ·Мама дочки (8 лет)

Почему 8 Марта для меня — это мимоза: личные ассоциации

post image

А для меня 8 Марта-это мимоза)

11

Комментарии

alla_dze
Алла·Мама двоих (4 года, 11 лет)

И я так люблю мимозу!🤩 Но только огроооомный веник)))

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

только это не мимоза, а акация серебристая

Нравится Ответить
zanudaya
Оксана ·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А для меня тюльпаны)

Мимозы не нравятся вообще.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Аналогично.

Мимозу, как цветок, вообще не воспринимаю. Вот даже если взять полевые цветы, все люблю, но мимоза для меня нечто непонятное🤷‍♀️

Нравится Ответить