Никогда Ничего Не Бойтесь!
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Что выбрать: стать матерью как ваша мама или выйти замуж за похожего на отц

Чтобы вы выбрали?

1. Стать такой же матерью, как ваша мама

2. Выйти замуж за кого-то, похожего на вашего отца

41

Лучший комментарий

baleroshka
Azhar·Мама сына (5 лет)

А можно тогда лучше не родится 😂

Нравится Ответить

Комментарии

amina-amira85
Амина-дневник·Многодетная мама (6 детей)

А есть другой вариант?

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не родиться вовсе?

Нравится Ответить
amina-amira85
Амина-дневник·Многодетная мама (6 детей)

@omletka, тогда не родиться вовсе

Нравится Ответить
nebomira_
Мира·Мама сына (6 лет)

@omletka, но притом, что она как мать была тиран, как бабушка она супер

Нравится Ответить
indira_adilbaeva
Индира ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Оба варианта нет

Мама сильно нами не занималась, вечно работа , но ч меня требовали сполна, я была полноценная нянька братишке с 7 лет, очень требовала с меня

Папа добрый был но очень сильно выпивал, это был важный критерий отбора будущего мужа, чтоб вобще не пил

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (4 года, 5 лет)

+++

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

1. Однозначно.

Но у меня комбо🤣🤣🤣 я замужем за мужчину который мой папа, и я частично на 60% веду себя как мама....

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама четверых детей

Второй

Нравится Ответить
kampitka
Saida·Мама двоих (младенец)

Ничего)) два моих страха

Нравится Ответить
vse_budet_otlichno
🫶🫶🫶·Мама дочки (9 лет)

Ничего

Нравится Ответить
aliyusha1509
Алия·Мама дочки (12 лет)

Да, лучше не родится или отказаться от обоих вариантов

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (4 года, 5 лет)

+++

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (2 года)

Я примерно такая же мать, как моя мама и мой муж по характеру похож на моего отца.

Но я более резвая, чем моя мама, а муж более спокойный, чем мой отец.

Нравится Ответить
nebomira_
Мира·Мама сына (6 лет)

1. Я всегда боялась стать такой же матерью как моя. По итогу кажется стала хуже, чем она.

2. Мой муж такой же трудоголик и отсутствующий отец и муж, как мой отец.

Поэтому я бы выбрала вообще не выходить замуж.

Нравится Ответить
nebomira_
Мира·Мама сына (6 лет)

@omletka, вот это да тоже вариант. Я маме как то сказала, что ей не надо было меня рожать. Что материнство это не ее. Лучше бы жила свою жизнь и кайфовала.

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@nebomira_, она что сказала?

Нравится Ответить
nebomira_
Мира·Мама сына (6 лет)

@omletka, обиделась и сказала, чтобы я глупости не говорила

Нравится Ответить
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

22222222222222!!!!!!

Нравится Ответить
gr2525
·Мама двоих (младенец)

Я бы хотела стать такой же матерью как моя мама. Потому что она у меня самая лучшая)))

Нравится Ответить
dancecoachastana
Gaukhar Ballroom coach·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Выйти за такого же как отец однозначно

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

В моем случае сошлось в одно и того и другого поэтому не хочу 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
tilibom
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Выйти замуж за похожего на отца. Что я собственно и сделала))

Нравится Ответить
baleroshka
Azhar·Мама сына (5 лет)

А можно тогда лучше не родится 😂

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я тоже подумала так 🫠

Нравится Ответить
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Жирный плюс ➕🤣🤣🤣🤣🤣но честно говоря в реальной жизни я не стала такой как мама и не вышла замуж за такого как мой отец, наоборот полная противоположность отцу)

Нравится Ответить