Zzzzzz
zzazaza
Zzzzzz

Почему не хочется водить детей в развлекательные центры: страхи мам

Не знаю почему,но меня совершенно не тянет водить детей в детские развлекательные центры

Вот мысль в голову приходит сводить ,а потом резко передумываю

Страх ли это,или что?

Там нет воздуха,болеющих детей водят

Короче не знаю

4

Лучший комментарий

luckymommyyy
Мама·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне норм. Иногда они Дом разносят, поэтому думаю, лучше там пусть скачут

Нравится Ответить

Комментарии

m.0000
Mmm·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не ходим в трц, после болеем месяцами

Нравится Ответить
2728880
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Ходим но не так часто,кстати днем или вечером мы никогда не ходили ,потому что знаю там народу дофига,мы с утра ездим и максимум 1-1,5 часа играется

Нравится Ответить
ptichka128
Mom9·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Тоже не вожу, очень редко, максимум в кафе где есть игровая зона. Не думаю что мой ребенок что то потеряет если не будет ходить туда. Как минимум здоровее будет, потому что там заразы полно

Нравится Ответить
mamalelya

Терпеть их не могу, ходим только когда на дни рождения приглашают. Дни рождения детей отмечаем чаще всего на природе или в парке, повезло что май-июль родились.

Дети как бешенные носятся, сбивают друг друга. Вчера только у племяшки на др были в игровой, там очень крупный мальчик с особенностями мешал и дрался, толкался, родителей рядом в помине не было. В зоне малышей гонимые мамы и бабушки. «Обожаю»

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама троих детей

Раз в месяц водим. А что ещё делать, хотят поиграться побегать. Сейчас тем более зима. Летом ещё как то можно в парк, в лес.

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (5 лет)

Ходим но не часто ,а летом в парки. Вирусы везде можно подцепить ,не понимаю тех кто боится игровых ,так в садике и школах этих вирусов ещё больше. Что теперь дома всю жизнь сидеть ?

Нравится Ответить
qwertty21

@zzazaza, а вы про какие игровые пишите,например?

В том же форуме есть хорошие игровые, небольшие, чистые аккуратные. В мега парке новая игровая тоже пока все ок.

Единственное вот если бы у меня было 4ро, то это другое дело, за час отдавать больше 20 тыс., такое себе.

Нравится Ответить
zzazaza

@qwertty21, возле нас только аватария,happy land

Нравится Ответить
qwertty21

@zzazaza, аа ну такие места не знаю кому могут нравится из взрослых😂 слишком большие они, детям конечно кайф, но родителям приходится бегать за детьми, чтоб ничего не случилось.

Я люблю мини игровые, где няни присматривают, дети играют в спокойные игры.

А вирусы мне тоже кажется везде можно подцепить.

Нравится Ответить
user.koshka
ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас что ли один ребенок?

Нравится Ответить
zzazaza

Нет,а причем тут это?

Нравится Ответить
user.koshka
ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zzazaza, я с одним ребенком тоже так думала, а вот когда их стало 2-ое игровые это иногда спасение прям🤪

Нравится Ответить
zzazaza

@user.koshka, у меня 4ро

И тяжело с ними выходить туда если честно)

Нравится Ответить
qwertty21

Почти все написали что не водят, тогда почему вечно игровые переполнены 🤣

Нравится Ответить
zzazaza

🤣🤣население большое значит

Нравится Ответить
emt.23
моя жизнь·Мама дочки (3 года)

А у меня страх что она там об что то порежется или еще что то незнаю вот всегда такие мысли 💭

Нравится Ответить
alfira19900203
Альфира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я повела один раз в наследники который на дзержинского сейфуллина и там есть батуты с губками дети там прыгали играли все троя и приехали домой на следующий день утром смотрю у всех вши на голове аж прыгали по дому я их всех на лысо побрила сразу и больше в такие места не вожу, лучше парк горького.

Нравится Ответить
b111d
bmk·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы ходим только когда приезжаем к родным, золовки всегда зовут. Приходится идти т.к. отказывать неудобно. А так, я тоже не люблю такие места

Нравится Ответить
lanz
Sia·Мама сына (5 лет)

Меня тоже не приводят в восторг игровые. По моему там больше перевозбуждаются дети, много быстрого дофамина, плюс нет свежего воздуха, зато кондеры фигачат. Еще и не дешево

Нравится Ответить
mirasss
Рим·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я вожу только в юудни и с утра. Народу намного меньше

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Ходим пару раз в год, в основном на ДР. Не заболевал после них. Это утомляет родителей в первую очередь😄

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама двоих (младенец)

Сын просился раньше в хэпилон, но потом его закрыли и мы перестали куда либо ходить. Жду когда потеплеет, чтоб гулять на улице

Нравится Ответить
sunny12.10
Assiya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже редко вожу. Ибо цепляют заразу. В социума хватает и в садиках. Раз в полгода наверно вожу) и то когда недели две например дома переболели

Нравится Ответить
white_oleander
*-*·Мама сына (4 года)

Моему ребенку тоже скучно там))

Нравится Ответить
asylymzhan
Асылым·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы не ходим, для меня это больший стресс, лучше они на улице будут играть, мы ходим только летом в парке на всякие аттракционы, я выбираю водить сына на всяки приколюхи типа мастер-класс по приготовлению пиццы или сахарной ваты, а дочка еще мелкая)

Нравится Ответить
incognito2023

Я боюсь очень , сколько случаев было , падали дети, застревали…

Если и ходим, то я бегаю за ребенком по пятам 🥴

Нравится Ответить
pro_no_za
pro_no_za@mail.ru·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я противник игровых центров.Лучше пусть идет на улицу и играет хоть в грязи,хоть в луже,палками-чем угодно.На воздухе.В игровых вирусни куча,убраться там хорошо нереально.Взять тот же бассейн с шариками,я как представлю сколько там слюней детских🤪Ну мой еще пока маленький,пару раз на др звали,мы не ходили еще.Потому что в сезон болезней как раз это было,в итоге все дети и заболели оттуда😢Ну и самой мне не нравится эта атмосфера,когда шумно,душно,куча детей.

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы со старшим в 3 года сходили, потом все лето болели, тоже не ходим больше

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я брезгую будто туда ходить

Были жалобы что детей тошнило и не проходила обработка надлежащая

Нравится Ответить
dabudidabudai
dabudidabudai·Мама двоих (2 года, 4 года)

мы ходим все в игровые в выходные два раза в месяц , ходим с утра до обеденного сна , детей меньше ну и пусть побесятся

у меня мама всю жизнь толком никуда не водила , если водила то портила настроение своим занудством , вечно с кислой миной , сейчас я как бы не хотела вожу и играюсь тоже , дети запоминают не частоту даже , а эмоции

Нравится Ответить
dabudidabudai
dabudidabudai·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zzazaza, мы тоже по паркам ходим , но когда холодно в игровой

Нравится Ответить
dabudidabudai
dabudidabudai·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zzazaza, у вас же четверо , а их самих запустить и пойти по делам или маленькие еще ?

Нравится Ответить
zzazaza

@dabudidabudai, маленькие еще)

Нравится Ответить
ssb91
Saniya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Раз в месяц ходим в будни и с утра 😅

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне норм. Иногда они Дом разносят, поэтому думаю, лучше там пусть скачут

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)

Иногда можно сводить, но в будние дни, когда не много людей

Нравится Ответить
zzazaza

В будние дни вот только если вечером

Днем школа секции

Нравится Ответить
palms
www·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Понимаю вас, тоже думаю надо бы сводить хоть раз, но потом страх что подцепят там что нибудь. Мои редко ходят туда, вместо этого заказываю в основном вкусняшки им домой, игрушки покупаю.

Нравится Ответить
zzazaza

Даа вот тоже самое)могу возле дома сводить в Додо Максимум,покупаю быстренько что-то в Букваре им и всё домой

Понятно конечно,что можно в любом месте заболеть,но там будто бы риска больше

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не люблю игровые, мои были от силы пару раз. И то когда нас звали

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже редко редко ходим в основном если на др чье-то 😄. Много гуляем в театр детский ходим в музеи.

Нравится Ответить
hadsum22
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Не хотите не водите, в чем проблема)

Нравится Ответить
zzazaza

Ни в чем)просто мысли вслух)

Возможно есть кто также думает)

Если вам не нравится,пройдите мимо

В чем проблема?)

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (10 лет)

А что там делать?

Нравится Ответить
zzazaza

Ну там детки играют,веселятся

А я как зануда)

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (10 лет)

@zzazaza я не водила. 10 лет уже )) только если звали на мероприятия

Нравится Ответить
zzazaza

@lisacolbasa, нас на мероприятия не зовут 😅у нас очень узкий круг общения

Просто в Алматы столько центров,и отзывы разные

Нравится Ответить