Наталья
krupinana
Наталья·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Может ли пробка отойти прямо перед родами на 40 неделе?

Девочки а пробка может отходить прямо перед самими родами? Раньше помню как то заранее отходила,а сейчас тишина в эфире 40.2

1

Комментарии

nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей

У меня пробка сама выходила только в четвертые роды.🙈И это было прям перед родами почти.Вечером начала отходить с кровью прям,утром родила.

Ещё в третью беременность отходила после стимуляции мифепристоном.Ну там понятно,что роды вызывали.

Нравится Ответить
staisyyy21
Стася·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

У меня отошли воды и со схватками начала отходить пробка только

Нравится Ответить
blondinka3022
Даша·Мама дочки-младенца

У меня уже в схватках отошла

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня только в родах отошла )

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Что то я про роды все забыла😂😂😂

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может и в родах отойти)

Нравится Ответить
dunganochka
Лейла·Мама дочки (1 год)

У меня схватки начались ночью в 2.30 через 2 часа отошла пробка родила в 10.50 утра в 40,6 недель

Нравится Ответить
vinny_27
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня как раз в 40 и 2 начала отходить в 21 час, а к 5 утра я родила

Нравится Ответить
nechetoval88
Ирина·Мама сына (1 год)

Конечно может. У меня так было

Нравится Ответить
bart
Ксения ·Мама дочки (1 год)

У меня пробка отошла и схватки начались сразу)

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Во вторую бер. её не видела, родила в 41,3🫠

Нравится Ответить
allka.rych
Алла·Мама сына (1 год)

Вообще может и в момент родов отойти)

А так у меня только после осмотра в рд начала отходить.

Нравится Ответить