Виктория 💋
www.vika32555
Виктория 💋·Мама сына (8 лет)

С какой попытки ЭКО получилось забеременеть вторым ребёнком?

Девочки, с какой попытки эко получилось забеременеть, если у вас уже есть 1 ребенок?)

Комментарии

leranezabudka37
Валерия·Мама двоих (младенец)

С первой

Нравится Ответить
nina2188
Нина·Мама сына (2 года)

Свежий перенос с первого раза

Нравится Ответить
golybka1919
Nata_Nata·Мама подростка, беременна (39 нед.)

1. Свежий протокол

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама двоих (младенец)

С 5й

Нравится Ответить
manunya.

Со 2 крио

Нравится Ответить
koluchaya
Фея·Мама двоих (младенец)

3 протокола крио на згт и все успешны✨️

Нравится Ответить
lenokimka42
Елена·Мама троих детей

Крио на згт с 1

Нравится Ответить
tan.pol
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Со второго крио

Нравится Ответить
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

С пятой

Нравится Ответить
pcr

Крио 2

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (10 лет)

Это же сильно зависит от возраста и фолликулярного аппарата. Я спрашивала 40+, как я возрастом. Вот буквально у единиц вообще получилось. А кто до 40 - почти у всех.

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С 4 крио

Нравится Ответить
anastasstas
Анастасия·Мама сына (2 года)

Крио згт со 2 раза, к сожалению зб на 8 неделе..

Нравится Ответить
vika_ga
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со 2 попытки крио

Нравится Ответить
okolosova424
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Криоперенос на згт с 1 раза

Нравится Ответить