my_name
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нужно ли выпускать воздух из шприца Фраксипарина перед уколом?

Когда колите фоаксипарин воздух выпускаете ? В инструкции написано ненадо. Но я выпускала всегда. А сегодня забыла

Комментарии

zarina8787

Ответьте пожалуйста в личку

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ответила

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

Нельзя выпускать

Можете потерять часть лекарства

Написано в инструкции почему-то девочки сами решают выпускать , но зачем???

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Не выпускаю

Нравится Ответить
aida.amirova.94
A.amirova·Мама четверых детей

Не выпускала кожу зажимала и колола

Нравится Ответить