Ирина
is76067
Ирина·Мама сына (1 год)

Какой сироп от мокрого кашля выбрать для ребенка 1,3 года

Девочки , посоветуйте хороший сироп от мокрого кашля. Ребенку 1,3

Комментарии

logo_lena
Елена·Мама дочки (4 года)

В таком возрасте нельзя давать сироп.

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Нельзя сироп, это ухудшит состояние, будет ещё больше мокроты, ребёнок просто не сможет откашлять, в этом возрасте слабый кашлевой рефлекс, все такие сиропы приводят к бронхитам и тд

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Рекомендация: тёплое питье, промывать нос (кашель, возможно, от соплей)

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Никакой

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама троих детей

Мокрый кашель по хорошему в лечении не нуждается,но лёгкие послушать обязательно надо

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (4 года)

До 3 лет нельзя сиропы. Больше теплого питья.

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я тоже про такое слышала

Нравится Ответить
tanusha25-q
Татьяна·Мама сына (4 года)

Обильное тёплое питьё.

Послушать лёгкие, если чистые и по анализам крови всё хорошо, то больше ничего и не надо.

Может ещё и сопли по задней стенке текут.

Нравится Ответить