Бэлка
belka21.01
Бэлка·Мама двоих (младенец)

В каком возрасте прокалывать уши девочке: советы мам

Девочки подскажите пожалуйста сколько было вашим деткам когда прокалывали уши?

Комментарии

lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В 10 месяцев

Нравится Ответить
margarita7779
Маргарита Константинова ·Мама дочки (8 лет)

В 8 месяцев мелкой проколола, мне где то в 11-12 лет и я помню эту боль🙈

Нравится Ответить
katryna_b
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Я своей приколола года в 4. А вообще с года прокалывают, но я не стала

Нравится Ответить
avrora57
Света·Мама троих детей

Старшая попросила около 3х ей было, младшая ещё не просила

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Хотела до года, но мочки маленькие были, сказали подождать.

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (8 лет)

В 4, когда сама попросила

Нравится Ответить
__kristik__
Кристина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Старшей в 5 лет

Младшей вчера (1 год)

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

в 4-5 где то, сама захотела

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А мне прокололи в 12)

Нравится Ответить
tatanatueva0
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшей проколола в годик, младшей планирую весной, ближе к лету

Нравится Ответить
ummasiya022013
UmmAsiya2013·Многодетная мама (5 детей)

Всем девочкам прокололи ±1, 5 года

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама троих детей

Моя сама попросила, было годика 4, прокололи спокойно

Нравится Ответить
burdinamarina36
MARINA HR·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Мне мама проколола в 3 года

Нравится Ответить