gizm0
gizm0
gizm0·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как организовать юбилей на 50 человек: ресторан, лофт или банкетный зал?

Может кто подскажет

У папы юбилей грядёт, хотим организовать ему праздник. Дилемма такая: то ли просто в рестике снять зал, то ли банкетный зал брать/лофт? Как сейчас вообще организовывают сборища на человек 50?

Хочется и поесть вкусно и по танцевать и ведущего пригласить чтоб разлекуха какая-то была.

Поделитесь кому не лень своими мыслями, я даже не знаю в какую сторону думать

Комментарии

berzan_av
Алёна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
gizm0
gizm0·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ой, кстати, я об этом не подумала, об окружении коридорах и тп. Папа у меня эстет такой кирпич вокруг не оценит🤔

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Это мой коридор и там уже порядок 😂 они закончили ремонт

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

У меня, кстати, как раз таки официанты, повара, напитки подливают, красиво все ухаживают 🥰никакой микроволновки и доставок

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Это прям мой профиль) организовываю такие тусы прям как ты отписала)

Нравится Ответить
fyz86
Аня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Рая, а можно контакты твоего лофта? У меня друзья на свадьбу ищут варианты.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

@fyz86, ссылка 🫶🏼

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

К @raisa_meyer, не хочешь в лофт?

Нравится Ответить