Саша
bulkakin2
Саша·Мама двоих (4 года, 25 лет)

Где и как сделать прививку от энцефалита: гос или частная клиника?

Девочки, где, когда, а главное - каким образом ( гос или где)

Прививка энцефалита

Комментарии

nudazanuda
·Мама сына (3 года)

В поликлинике. Но в нашей вот нет вакцины

Нравится Ответить
asya-ks1
Ася·Мама двоих (младенец)

Вот и в нашей осталась только от 16 лет.

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

В любой пк через педиатра/терапевта

Нравится Ответить
kroshkahavroshka
Марина·Мама двоих (младенец)

В гос бесплатно, и взрослым и детям

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Бесплатно ставим всей семье в поликлинике.

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вроде бы должна быть в поликлинике бесплатно, вот тоже записалась к педиатру на следующую неделю, пойдем узнавать

Нравится Ответить