.|||||||||.а
so.you.
.|||||||||.а ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда лучше вставать на учёт по беременности: 8 недель и врач уехал

Девочки привет ,8 недель беременности,Моя гинеколог которая должна была ставить меня на учет поехала в Москву и приедет через месяц ,не поздно будет становится ?

1

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Поздно

У Вас через месяц первый скрининг должен быть уже

Нравится Ответить
kris15.07

Для пособий можете не успеть, нужно до 12н именно.

Замещающий врач же может поставить

Нравится Ответить
ver._v_mechtu
Яна·Мама дочки (5 лет)

Если для пособий то поздно

До 12 недель же вроде нужно встать на учёт, если не ошибаюсь

Нравится Ответить