Мария
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

Ошибка УЗИ почек при беременности: как пережить ложный диагноз

Всем привет,девочки

Вчера на конституции в жк мне сделали узи почек) Нашли новообразование , которое вышло уже за пределы почки. Плюс еще сверху один диагноз. Я даже описать не могу вчерашнее состояние,как я дожила до след узи. Девочки, ни один диагноз не подтвердился!!!

Нету новообразование, меня посмотрели на двух разных аппаратах, два разных врача и глав врач! Я в таком шоке! К гинекологу мне 10 числа,мне очень интересно какое узи мой гинеколог примет) нету доверия вообще больше к омс, что в первую беременность мне нервы мотали ,что в эту 😭

51

Комментарии

elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (7 лет)

Мне тоже поставила на конституции Абрамова фиброаденомы. Сходила к другому, кисты только нашли

Нравится Ответить
varvara06.09
Варя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Была там у пчелинцевой, такого унижения я не испытывала никогда, вышла оттуда с истерикой…

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

Желаю больше с такими врачами не видеться 🙏🏻

Нравится Ответить
varvara06.09
Варя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mari.shulga, спасибо, хочется что бы такие люди вообще не шли и не носили гордое звание Врач

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Увы, так бывает не только по ОМС

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

Может быть) пока не встречалась с таким в частных клиниках,но я и хожу к одним и тем же уже несколько лет

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

@mari.shulga хорошо, что все обошлось испугом у вас. Желаю здоровья!

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

, @alkindecor, спасибо большое 🫶🏻💐

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

я даже если мне заплатить, не пойду туда на узи, мне там поставили в каждой груди по 5 фиброаденом размером с орех каждая

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

😟😟😟

Нравится Ответить
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

В Жк на Конституции мне поставили по узи рак яичника , чтобы вы понимали я жива здорова и яичники в полном порядке

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

У меня нет слов как описать этих узистов в жк, кроме мата.

Я очень рада за вас,что все обошлось

Нравится Ответить
elena56k
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как заново родились, поздравляю 🙏

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 😭🙏🏻

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (5 лет, 28 лет)

А кто смотрел,не помню точно фамилию ,кажется на "А"?

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

@mari.shulga оооо чудо мадам. Мне бесплодие (яйке хана) нашла в июне, в августе я забеременела.

Нравится Ответить
katya-emelyanova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mari.shulga, оооооо, знакомая фамилия. Мне тоже на 8 месяце беременности она такого на УЗи наговорила, что глаза на лоб полезли. Сразу же побежала на два платных УЗИ, соответственно ни на одном из них ничего не подтвердилось слава богу!!!

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

@katya-emelyanova, вы никуда не жаловались на нее?

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой мне так за пару дней до родов грудь смотрели, напугали все у тебя там рак походу, ну образование было, но фиброаденома. Те ещё узисты

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

По моему я помню ваш случай, вас потом Белозерцева смотрела?

Как хорошо,что все обошлось 🙏🏻

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mari.shulga да да

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

@simunina, бедные беременные женщины ,сколько нервов жк делают 🫠

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Как за вас рада ! Представляю какое облегчение на душе .

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 😭🙏🏻🫶🏻

Нравится Ответить
rahmatullinagulnara

Я тоже очень рада, что все хорошо у вас.

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (3 года)

Мне в поликлинике на узи всегда выявляли нарушения маточных кровотоков🙈 и отправляли на госпитализацию, потом шла в платную клинику и всегда все хорошо были

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

Я не знаю,что у них с глазами или аппаратурой ,но это ужас какой то

Вообще больше на узи к ним не пойду никогда😂

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ой у вас беременность 😍 поздравляю ❤️

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына (2 года)

Да,спасибо большое ❤️🫶🏻

Нравится Ответить