Ржевская Юлия
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама двоих (младенец)

Где отпраздновать день рождения ребёнка 1 год для большой семьи?

post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста, где отпраздновать годик пупсику?

Семья большая 11 взрослых и 4 детей !

6

Комментарии

elenaya_39
LenaYa·Мама двоих (младенец)

Какие вы уже большие 🥰

Нравится Ответить
elenaya_39
LenaYa·Мама двоих (младенец)

@yliakovaleva Да 21 августа, нам только 9 месяцев будет)

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elenaya_39, поздравляю 😍 у нас детки почти ровесники 😀

Нравится Ответить
elenaya_39
LenaYa·Мама двоих (младенец)

@yliakovaleva Спасибо, да не говори, и с девчонками и с пацанами)

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Если вы хотите именно детскую комнату, то идеально подойдет Бегемотик

Там все пространство будет только для вас

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама двоих (младенец)

Нет, больше ресторан рассматриваем ! 😀

Нравится Ответить