Ирина
irina-vrn__
Ирина

На какой день после овуляции делают криоперенос в естественном цикле?

Девочки, на какой день после овуляции у вас был криоперенос в ЕЦ?

Комментарии

masha0707
Mary·Мама двоих (младенец)

17

Нравится Ответить
alia.smr

У меня на 19 цикл был перенос )))

Нравится Ответить
planirovanie0202

Овуляция была на 11 дц , перенос на 16 дц

Нравится Ответить
irina.p90
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

Смотря какой у вас эмбриончик 3 или 5 дневный.

У меня был 5дневный и соответственно на 5 сутки после овуляции был перенос. Овуляция на 16дц перенос на 21

Нравится Ответить
irina-vrn__

Вы отслеживали овуляцию? У меня просто нерегулярный цикл от 28 до 37 дней, всегда по - разному овуляция. И если что врач по узи поймет когда она примерно была?

Нравится Ответить
irina.p90
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

@irina-vrn__ я ходила на узи через день, потом каждый день и так отслелили когда он совулировал

Нравится Ответить
veraw

@irina-vrn__ конечно, будете отслеживать, а когда будет ДФ, будете сдавать кровь на ЛГ и прогестерон, что бы не пропустить О, а после назначат уже поддержку, обычно это утрик, а затем и перенос...

Нравится Ответить
veraw

У меня О была на 16 дц, перенос на 21 дц

Нравится Ответить