IrGhiK
irghik
IrGhiK·Мама троих детей

Как выбрать эмоленты при атопическом дерматите у ребёнка

Эмоленты

Девочки, какие эмоленты используете при АД у малышей

Сухость жуткая, стягивание... Прописали только фирмы у аллерголога.. А что выбрать незнаю даже... Ля рош бальзам очень Плотный, после него кожа стягивается жутко у малыша....

1

Комментарии

allamelnikova

Нам эмоленты пришлось подбирать опытным путем, не сразу пришли к оптимальному варианту. Сейчас пользуемся Перфэктоином Инт.Увл., нравится. Пока лучшее их того, что пробовали. Наносим пару раз в день на проблемные места и после купания в обязательном порядке. Крем вообще не жирный, но кожу смягчает отлично. Даже зуд после него проходит

Нравится Ответить
lina.merkul
Polusha·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Урокрэм 5 можно с рождения. Хорошо увлажняет, не жирный , быстро впитывается.

Нравится Ответить
marina1990spb
Марина Соловьева·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sugarmomy
Anna·Мама сына (2 года)

Биодерма атодерм интенсив баум, именно бальзам

Нравится Ответить
mrg.egorova
Марго·Мама двоих (1 год, 8 лет)

эмолентум и биодермой пользуемся 👍🏻

Нравится Ответить
www26
aswerj00·Мама дочки (4 года)

Биодерма именно бальзам хорошо увлажняет

Нравится Ответить
lyuivanova
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Биодерма бальзам и масло для душа биодерма 👍🏻

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Биодерма нравится, чаще беру бальзам, летом на крем переходит. Топикрем недостаточно увлажнял у нас.

Надо пробовать, каждому свое подходит кажется

Нравится Ответить
ssardanaa
🌷🌷🌷·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Если бальзам плотный, то попробуйте крем. У моей с 4 месяцев АД и кожу увлажнял только бальзам. Берем в основном Биодерма, топикрем или лярош

Нравится Ответить
jkljkl
Мария✨·Мама троих детей

Сейчас топикрем использую, биодерма атодерм бальзам тоже хороший

Нравится Ответить
lenelenn
ЕленаТимофеева·Мама сына (2 года)

урьяж, топикрем, авен хорошие

Нравится Ответить