Нина Голяева
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Отзывы о роддоме Алмазова: стоит ли рожать там?

Девочки , кто рожал в алмазова недавно , расскажите как там в целом ? Понравилось ли ? 😌

Комментарии

kaaty.88
Екатерина·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Собираюсь по пкс. Сейчас на дородовом. Есть минусы и плюсы, специалисты хорошие, но в остальном не очень…

Нравится Ответить
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Главное специалисты , ну и чисто наверное )

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·Мама сына-младенца

Я конечно рожала не в Алмазова, но сейчас лежу с сыном в перинатальном центре тут, мне очень нравится, обстановка супер, врачи очень милые, кормят вкусно, есть все удобства 👍🏼

Нравится Ответить
ida_che
Ида·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Добрый вечер) я рожала у Алексеевой Елены Викторовны, платно. Оплачивала только роды, без выбора врача. Так как беременность протекала идеально и алмазова выбрала из за близости к дому и хорошей репутации. В приемном был расслабленный неотзывчивый персонал, когда привели в родовую нас с мужем просто оставили нас одних, сказали рожайте. У меня были безумно болезненные схватки, приходили время от времени врачи и медсестры и говорили мне не орать. Через часов 6 страшных болей и почти потери сознания пришла врач и сказала, что у меня нарушение родовой деятельности и я зря 6 часов мучалась, надо было сразу делать анестезию, я сама так не рожу никогда. Проколи пузырь, я долго лежала, только муж был рядом, ему дали задание переворачивать меня каждые 20 минут. Лежала так часов 5. В итоге пришла врач у которой в итоге родила и удивилась что я так долго лежу, у меня уже давным-давно полное раскрытые. В итоге я родила за два вдоха, врачи без перчаток тащили ребенка, со слов мужа ногтями впиваясь в голову. На голове остались царапинки. На следующий день, пришли плохие анализы. У ребенка инфекция. Проверили меня, я была чиста. Проверили плаценту тоже все чисто. Итог заразили они во время родов. 10 дней лежали и кололи антибиотики, особо ты там никому не нужен. Я в шоке от этого места и врачей, я туда больше ни ногой и всем рассказываю свою историю, чтобы больше никто не сталкивался с этим ужасом

Нравится Ответить
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Ужас какой , еще и за деньги !

Нравится Ответить
heinz
Наталья·Мама сына-младенца

Рожала в ноябре 2025. Понравилось. Врачи хорошие, оборудование современное, палаты чистые красивые. Но лучше брать отдельную платную палату. Из минусов: слишком высокие кровати, очень бесило, особенно после кс.

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·Мама сына-младенца

Кстати да, плюс, кровати действительно высокие. Я чуть ли ни запрыгиваю на нее

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Алмазова это ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
anna.iurenko
Анна·Мама четверых детей

Рожала в 2022 и 2025, по мне так главное взять послеродовую отдельную палату, тогда и тишина и спокойствие и отношение хорошее)

Нравится Ответить
viki356
Виктория·Мама дочки-младенца

Знакомая рожала в октябре 2025. Очень довольна родами и врачом, но очень недовольна младшим мед персоналом. Отношение наплевательское.

Нравится Ответить
bemymom4
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рожала дважды по ОМС в 2019 и 2023, все отлично

Нравится Ответить
yfcnx
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Рожала в 22 году) все понравилось)

Сейчас 30.03 госпитализация на вторые роды)

Нравится Ответить
yfcnx
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Дополню, роды по квоте оба раза

Нравится Ответить
yanaprots
Яна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Рожала правда не недавно, а 6 лет назад. На мой взгляд там очень хорошо. Начиная от врачей, заканчивая условиями и питанием

Нравится Ответить