Есения
esenia93
Есения·Мама дочки (1 год)

Сыпь на спине у ребёнка после купания: что это может быть?

post image

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или просто разбирается в этом, почти после каждого купания на спине такие высыпания, что это может быть? Сначала думала что на гель мое солнышко, но поменяла средство два раза и все равно вот так сыпет

Комментарии

kornienko.karinna
Карина ·Мама сына (1 год)

У нас такое было на порошек стиральный,и у меня и у ребенка одновременно

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

у нас так только аллергия себя вела, я давала сразу же и антигистамин и полисорб, попробуйте раз искупать без средств

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У сына такое было. Списывала, что вода говно у нас.

Нравится Ответить
ebisheva02
Виктория·Мама дочки (2 года)

Было похожее, педиатр сказала купать с эмолентами и после купания мазать тоже эмолентами. У нас реакция на воду так проявлялась после переезда в новую квартиру. Может быть из-за воды хлорированной. Нам сразу почти помогло

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

У нас так было. Вылезло сейчас в виде зудящего контактного дерматита. Поможет ли Вам не знаю. Скину в личку что прописали. Мы еще в процессе лечения😢

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не чешется? У дочки в одно время такая сыпь была и периодически чесалась

Дала Полисорб и всё прошло

Нравится Ответить
esenia93
Есения·Мама дочки (1 год)

Нет никак не беспокоит, не знаю уже что думать, почему то после купания именно выходит

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@esenia93, видимо реакция на что-то

Нравится Ответить